Танѩ

Интересно...из каких сливок "сливают" натуральное сливочное масло,которое остаётся мягким в холодильнике и на холоде?))))))

Ответы · страница 2
Сергей Селезнёв

замерзает вода -молочный жир замерзает при меньших температурах

Танѩ

Это шо морозильная камера???😂

Сергей Селезнёв

современная технология выработки масла....

Танѩ

Точно что выработки))))😂

Александр Долгих

Растительные жиры, но в скором времени их заменит говяжий жир.

Вадим Русских

Из растительных....Это тоже нормальный продукт, но не масло.

Танѩ

Нет проблема в другом....молекулы растительных транс жиров наш организм не распознает доя гидролиза их.....и поэтому они прямиком на сосуды.

Вадим Русских

Господи.... Пальмовое масло — это обычный жир, который, как и любые другие жиры (сливочное масло, говяжий жир, бараний жир, куриный жир, растительное масло, соевое масло и т. п.), переваривается при помощи фермента липазы, находящегося в кишечнике. Этот фермент «разрывает» жир на мелкие элементы, которые всасываются в стенку кишечника. При этом нормально усваивается любой жир, даже с высокими температурами плавления. Просто в одном случае процесс идет быстрее, а в другом — медленнее. содержанием пальмитиновой жирной кислоты, присутствие которой характерно для животных жиров. Именно эта кислота «виновата» в том, что масло не растекается. Благодаря такому свойству оно не требует искусственного отверждения, как, например, подсолнечное масло, следовательно, в нем нет трансжиров.

Танѩ

Ой,как букаф много. 😂

Вадим Русских

А шо поделать?😐

Танѩ

Точно поделать нечего))))хотя....если постараться можно сократить порядком)))))

Ра
Раиса.

ДОБАВЛЯЮТ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ В ЧАСТНОСТИ - ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.

Танѩ

То-то и оно...

Анатолий

и действительно: такие сливки даже на деревьях не растут...

Танѩ

Ото ж то и оно))))))😂

Николай Карпунин

Ешь ,что предлагают , всё равно натурального не найдёшь.

Танѩ

Ах ха.

Николай Карпунин

Хотя есть в одном месте. натуральное и парное молоко.

Мистер Грэй

ну так давно известно, 50 на 50, пальмавое масло и мазут )))

Танѩ

Фиии((((((

Мистер Грэй

особенно заметно когда его на горячие пельмешки кидаеш, вонять начинает

Танѩ

Ужас....

Viktor Timofeev

Из сливок которые якобы сливки, и получают якобы масло.

Танѩ

Хорошо сказано)

Сергей Шевцов

"в холодильнике и на холоде" - КАКАЯ разница в понятиях?

Танѩ

Никакой.

Авдей Мотоциклетов

в масло еще соль добавляют чтобы не замерзало дольше

Танѩ

Тогда оно соленое)

Авдей Мотоциклетов

ок -тогда к физике-чем меньше в продукте влаги тем дольше он замерзает-чем жирнее масло тем меньше в нем влаги -к тому же масло затвердевает все таки но не до состояния льда-поскольку ...см начало текста

Танѩ

А я и не говорила...до льда...его и отрезать можно...но застывает он...

Михтар Каграманян

из порошковых в лучшем случае а то еще и из пальмовых

Танѩ

Ага)

Николай Кочубей

Это пальмовое масло с некоторым добавлением химии.

Танѩ

Оно самое)

Николай Кочубей

У меня свое сливочное масло! Сам делаю!

Танѩ

Это очень хорошо)

Николай Кочубей

Для себя стараюсь! Ну и на продажу немного...

Танѩ

Отлично....и здоровье к тому же.

Николай Кочубей

Ну да! Здоровья ого сколько! Утром встань, коровку подои, накорми, напои. Выгнать на пастбище нужно. Сена наготовь. В обед подои. Вечером встреть с пастбища накорми, напои, подои. И это летом! Зимой еще больше возни. Ну и естественно молоко еще переработать нужно. Естественно возни хватает! Хоть бы еще здоровья хватило!!!

Танѩ

Это очень тяжёлый труд я знаю и всегда за то уважали жителей слов и деревень.

Владимир Шибнев

производтели добавляют туда витамин "G" (..овно)

Танѩ

Ото ж...

Анатолий Муйтуев

А вы уверены, что это масло, а не продукт химии?

Танѩ

Более того...уверена в обратном))))))

Лилия Филь

Мякгое масло его при изготовлении так готовят

Vlad

пальмовое..! в деревне свое масло 500 руб кг..

Сергей Шухов

из свежих,только что про сепарированных...

Танѩ

Да уж....

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))))))))))))))) секрет производителя

Танѩ

Я знаю))))))))😉

Ко
Коко

))))))))))) вот! я теперь и без глаза

Танѩ

😂😂😂

Ко
Коко

)))))))) ушла точно. уже сто человек спокойной ночи пожелали, а я всё тут

Танѩ

Я вижу)

Виктор Шумилов

Я не обращал внимание. Хотя сам делал

Танѩ

Да,очень.

Виктор Шумилов

уснул

Танѩ

Вижу.

Виктор Шумилов

разморило

Танѩ

Ну и спи.

Александр Пивоваров

Из сливок " от производителя" ... )))))))

Танѩ

Вот)

Александр Пивоваров

Просто покупаю их редко в "безвыходных" ситуациях. Поэтому... )))).

Танѩ

Я тоже.

Александр Пивоваров

Редко, но бывает что ем натуральные пельмени и колбасу ))). Масло - у бабушки в деревне во времена детства )))).

Танѩ

Мы тоже сами пельмени лепим)