😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

- Мне, пожалуйста, двойной виски.
- Девочка! Это школьная столовая!
- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...

Ответы
полина ***

Пришёл мужик к врачу,попросил сделать член как автоматический.Докторего долго осматривал и т. д.и т п. часов 5 ,и говорит-Как автомат не получится,могу полуавтомат.-Это как?спрашивает мужик.-Очень просто.Поднимать будете руками,а падать будет сам.

Зинаида Костусенко

Рыбак несет на плече огромного сома, аж сгорбился, ноги подгибаются. Догоняет его другой рыбак с ведерком пескарей и спрашивает так ехидненько:
- Ты чо, только одного и поймал?

Светлый

))

Дамир Хасанов

Медведь и цыпленок:Мне виски и цыпленок-Виски.Мне водку и мне водку!Мне клюквенного соку и цыпленок из под стала и мне клюньте в попу

Люся По

😄 Класс!!! Мне еще прикол понравился: "Сижу, пью чай с вареньем...Вкусно конечно, но не Мартини...Не Мартини..."

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

• Моя девушка очень боится виски с колой... Потому что после виски с колой она уже ничего не боится!)))

Оксана

)))) Девушка, что пить будете? Есть водка, спирт, самогон....-Ой, не знаю, всё такое вкусное!!!! 🙂

Чл
Членистоногий

эм как бы вы меня ни с кем не путаете ?

Оксана

Неа... Попался, жулик??))))))))))

Чл
Членистоногий

странно я не помню такого ...

Оксана

Так с этой проблемой не ко мне!!))))

Евгений Сивинцев

........а че??? прокисший компот,вернее забродивший,возможно за виски и проканает!! ха ха ха

Павел Коломоец

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне похрен, даже если вы застрелитесь.

Таня Бачуркина

Вот и все счатают что они дети... И делаем вид что не замечаем их двойной жизни

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Мечтать не вредна Гулять так гулять булку хлеба и ведро водки всех угощаю

Надежда Зимченко

Нет, наверное я не выйду из Спрашивалки! Как же я без твоих приколов?

Вера Швецова

вот такие у нас школьники,да страшно думать что с ними будет дальше

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Очень актуально. недавно как раз по ТВ об этом рассказывали.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Люба Пархомчук

Я тоже ''в контакте'' читаю, хочется и ваши мысли услышать.

Олег Челноков

Двенадцать стрелков на сундук мертвеца и бутылку рома.

Ф.
Фурийка ...

Санёк,умеешь моментально улыбнуть,однако...спасибо!

Мария Александровна:*

даа... иногда хочется в школе что бы было что нибудь:D

Ма
Маргоша

молодец, деточка.... сосредоточилась... Сюда то зачем?

Талгат Чалдыбаев

принятие алкоголя в раннем возрасте... ну и т.д.

Антон Галеев

"Корень добра и зла в воспитании" (Екатерина II)

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))