Татьяна Иванова

С НОВЫМ ГОДОМ ! Это во первых.Во вторых вопрос- Когда Новый год важнее всего.. В детстве,в юности,в зрелости? И учитываете ли Вы какому животному посвящен год?

Ответы
Андрей Матвеев

заранее... не доживешь мол туберкулезниыек

Татьяна Иванова

🛰️🚀 Сейчас лето.. Звезды.. На ракете бы ..и куда нибудь на Марс!

Андрей Матвеев

да я не против, есть билет на балет а на марс билета нет

Татьяна Иванова

👫 Выберите спутника. Веселей вместе то..

Татьяна Иванова

Гетеро и хорошо.. Гетерозиготные ... Есть еще гомозигоные.. Там уже по другому..

Татьяна Иванова

Гомо это голубые и розовые лесбосы .И те и те вредные ,особенно розовые..

Уральская Рябинушка

а по какому календарю сегодня Новый год?

Татьяна Иванова

Это давнее послание. Внизу около значка часов,выставляется дата ...А сейчас май и у Вас и у нас.

Уральская Рябинушка

А слабО приостановить обсуждение? А то, что май-я знаю. И то, что старый вопрос-тоже вижу

Татьяна Иванова

Не слабо. Всего доброго.Хорошего Вам. До новых встречь с другими вопрос-ответами.

Валерий Шилов

здраствуй жопа новый год

Татьяна Иванова

Как это свежо.Звучит как по новому юморно и задорно!

Татьяна Иванова

Учтя что начало октября,и до нового года три месяца...

Валерий Шилов

ещё посчитай, сколько до 1-го мая

Татьяна Иванова

Тогда уже в МАЕ может другая часть тела проявится?