Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,одевать мне каблуки или нет? одену_он меньше ростом меня будет. не одену_ ну как то образ мой не закончен...так одевать или нет?)) Мужчины,комплексуете,если рядом с вами высокая статная девушка, а вы меньше ее и ниже?)

Ответы
Улугбек

Мужчины разные... бывают, Василиса... У нас был преподаватель, ростом "метр двадцать с кепкой", который на студента-баскетболиста смотрел "сверху вниз" и говорил: "Вы длинней меня, но не выше..."☝️💁‍♂️🤭🤣

Улугбек

Хороший был, как человек и как преподаватель!!!

Василиса Евгеньевна

маленькие все такие.им же выживать надо

Улугбек

Не скажите... Есть и злющие, как чародей их "Руслан и Людмила"...

Василиса Евгеньевна

не встречала

Улугбек

🙏

Юр
Юрил

Нравится обувь на каблуках....Как то купил охуенные туфли.. Америкосовские..И типа что то ковбойское...В принципе нормальные по высоте...Но было не удобно ..у меня рост чуть более 180...

Василиса Евгеньевна

нравится необычное)

Юр
Юрил

И что интересно..Относил лет 5..А они так и не износились....Но не о хозяине конечно 😂😂😂😂😂😂😂

Василиса Евгеньевна

))) у меня тоже были кожаные на овчинке.все натуралка,сапожки. дорогие!! но такие удобные.носилаааааа...надоело а им хоть бы что))

Юр
Юрил

Было такое понятие ..Голенище ..Ботфорда... Это не сносимая часть ...Просто меняли подошву....Кстати...Подходит и под повседведность

Василиса Евгеньевна

и подошва не износилась)) отдала свекрови потом)

Мирный Несусвет

нет не комплексую, но зная меня моя бывшая каблуки редко носила, гулять со мной то еще приключение на каблуках не удобно)))

Nick Moslem

Любая статная красавица должна быть ещё и умной и должна знать,что одежду Надевают,как и обувь и всю остальную хрерь!

Василиса Евгеньевна

вот хорошо,буду знать))

Nick Moslem

Поздновато несколько!

Василиса Евгеньевна

учиться никогда не поздно)

Nick Moslem

Несомненно

La Testa

Я комплексу, что и каблуки не подойдут ей, чтобы быть моим ростом... И высокие каблуки шпильки очень херово

Сергей Субботний

какая чепуха! зачем комплексовать??? буду гордиться, что рядом со мной ТАКАЯ девчёнка

Сергій

У меня 188, пусть у неё каблук 10см, значит она должна быть 180, не встречал таких

Василиса Евгеньевна

значит, я ниже тебя и в каблах буду))

Ѻлегъ

даже будучи на высоком каблуке, редкая женщина будет одного со мной роста

Василиса Евгеньевна

это почему же

Warlock

.. Не играет роли.. Главное - отношения.. В постели каблуки не ощущаются..

Крысанов Андрей

наоборот- все думают "вот это МУЖИК!. сам мелкий а какую бабу отхватил"

Алексей

круто когда она выше мой рост 164 встречался с девушкой 182 класс !!! было

Ен
Енот...вот...)

фикня...достаточно идя рядом незабывать подпрыгивать почаще...😉

Ен
Енот...вот...)

ну ни ей же...))

Василиса Евгеньевна

я так и подумала)) а целовать ее как будет?))

Ен
Енот...вот...)

в прыжке!😁

Василиса Евгеньевна

)))представляю

Милота))

😁😂

Игорь

Не комплексую даже рядом с водонапорной башней. У меня 190.... зачем?

Shlooz Shlooz

Дались вам эти мужчины, Василиса. Носите то, что считаете нужным.

Василиса Евгеньевна

Вот спасибо)) хоть один хороший ответ))

Shlooz Shlooz

Я вот ношу, что хочу. И мнение мужчин на этот счет мне не интересно. И вы поступайте так же. )) Разве что можно посоветовать вам узнать У СВОЕГО мужчины, как вы смотритесь в той или иной одежде.

Василиса Евгеньевна

это такая мелочь,на самом деле))

Shlooz Shlooz

)

А. А.

Вообще нет...) На каблуке это красиво) но думаю уже не важно )

Василиса Евгеньевна

а толку с того что говорим о другом..все так и остается

А. А.

Хочешь замуж?

Василиса Евгеньевна

)))ты хочешь жениться?

А. А.

Ну... Я бы подумал...

Василиса Евгеньевна

думать можно всегда

Вячеслав

Я невысокий. Не комплексую. Но каблуки не красят девушку.

Вячеслав

Ну, мне достаточно лица, чтобы понять нравится девушка или нет.

Григорий Земцов

Я никогда не комплексовал. Не каблуки красят человека.

Ге
Геннадий

не случалось такого... посему ничего сказать не могу...

Милота))

Щас придет Кот стилист, он тебе все разьяснит вот

Александр Дугинец

Нет всё нормально одевайте Ваще не комплексую!!!