Ал
Алексей

А какой вечер для вас самый лучший, начиная от «будильник прозвенел валить с работы»? Импровизируем)

Ответы
Не Может Быть

Прилетают рептилоиды, берут в команду по захвату Луны (потому что так в пророчестве сказано), а потом оказывается, что Луна вообще не заселена никем. Ступор. Нарезаем бутерброды и думаем, что делать дальше. Пока всё...

Ал
Алексей

А вы на обратной стороне смотрели? В темных кратерах есть еще более темные пещерки. Странно что рептилоиды не вычислили своими локаторами. Так что поберегите бутерброды и надевайте ушанки с ватниками - ночь будет долгой!

Не Может Быть

Чёрт. Надеюсь, не придётся обменивать свою жизнь на пачку мармелада, как в прошлый раз. А локаторы эти рептилоидовские уже давно лагают. А из-за ограниченного финансирования новые, кажись, очень не скоро будут.

Лариса Якушева

ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ, КОГДА ДВА ВЫХОДНЫХ ВПЕРЕДИ, МОЖНО ТАК РАССЛАБИТЬСЯ!

Aziza Salimova

Если честно я твой вопрос непонила

Аня Аминова

Вкусный ужин и теплая постель

Ал
Алексей

Что приготовит ужен твой парень или вместе, а грелка во весь рост стало быть он)

Аня Аминова

Готовим вместе или по желанию,а он да грелка

Ал
Алексей

Ну вот, изи же)

Аня Аминова

что?

Ал
Алексей

«Легко» было понять)