По
Половинка

Вот скажите почему забор построить гораздо легче, чем отношения?😜

Ответы
Андрей Волощенко

потому что забор имеет конткретную функцию-ограждать,а постройка отношений прямой путь их развалить так как основой является по сути подспудное недовольство настоящим положением вещей

Майя Петрова

Люди, никак не пойму выражения: строить отношения! Если любишь - отношения кладываются сами собой. Если не твой человек - зачем что-то натужно строить, только время терять???

Галина Мамаева

Забор устанавливаешь, сейчас редко кто кладку кладет,одну панель за другой, посмотрел,как и дальше, а отношения совсем не то,даже слова могут не совпадать, не то, что мысли)

Ли
Лилу

так чего его строить бей гвозди всё, ровненькие досточки или что там ещё бывает, а отношения это тяжкий труд, причём двоих, а потом и троих, от количества детей

Юджин Стиф

Надо просто жить,не надо ничего строить...ну,забор ..если надо.Просто жить и стараться радовать человека,который рядом,тем более,если это любимый человек.

Тыдыщ Ч

Попробуйте вместе построить забор. Если в процессе никто не будет убит или ранен, это можно считать хорошим началом построения отношений ))

Денис Третьяков

Я вам больше скажу: дом построить легче, чем отношения! Там всё только от вас зависит. А во втором случае ещё и от партнера.

По
Половинка

Согласна

Де
Дед'уктор

Ничего. С инфляцией и ростом цен на стройматериалы, мы эту коллизию исправим. Забор отныне тоже будет фиг построишь..))

По
Половинка

Нас не напугать

Лека Лютер

Потому что забор зависит только от тебя, а отношения от тебя и ещё кого-то. Человеческий фактор учесть сложнее всего.

Екатерина Калинина

Потому что в строительстве забора все зависит только от тебя, а в строительстве отношений еще и от решений партнера)

Акмалжон. Саидахмедов

Зобор. Можно построить много раз разрушить ешо построить. А построить отношение с близким не легковато трудно очень

Mariwa

Заборов настроить то можно....как потом выбраться самому? Ведь забор строишь свой сам ,а отношения вместе!!!😉😇

Гутен Морген

Тонко.

Mariwa

😊😊😊

Al
Alek...

Кто Вам такое сказал? Попробуйте постройте..забор.А потом - отношения.И сравните.Всё - познаётся в сравнении.😉

Al
Alek...

Пока про строительство говорим.Дойдёт до разрушения..тогда и говорить будем...))

По
Половинка

вот спорить вам не лень?

Al
Alek...

Даже и не спорю..вот за 10 минут и отношения получились,не важно какие,но - отношения..а забор Ваш где? Ещё и тех.докумендацию не подготовили...😜

По
Половинка

это не отношение, а общение.

Al
Alek...

Обще́ние — сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми (межличностное отношения) и группами , порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя как минимум три различных процесса: коммуникацию , интеракцию и социальную перцепцию . Вне общения -невозможны отношения .В том числе и постройка такой простой вещи - как забор. Удачи.. в строительстве межличностных отношений ,а так же и забора . А это..для перекуса в обеденный перерыв -🍮 🍰 🍫

Булат

Не так то легко)) заборы нынче дорогие)) за лето два поставил)) ни фига не легко)) метал сварка бетон)

По
Половинка

зато ремонта не будет много лет.

Булат

Поживем увидим) ремонт всегда будет

По
Половинка

через 10 лет.

Булат

Почему?)) зимой будет строительство винодельни.

Не Может Быть

Во втором случае постоянно меняются правила и критерии. А потом оказывается, что их вообще нет.

Лю
Любовь

Отношения построить тоже не сложно, сложно их сохранить в первозданном и волшебном состоянии

Юлия Артемьева

Забор не спорит, не доказывает свою значимость и не просит поцеловать, когда у вас депресняк

Николай

Материал на забор можно купить, а диваху для жизни днём с огнём не найдёшь...😜

Николай Кочубей

Потому что в заборе главное гвоздь забить! А если на отношения забить нихрена не получится!

Владимир Коваль

А что забор строить?Обнёсс периметр и всё,а как строить отношения толком никто не знает

По
Половинка

так и я об этом))

Владимир Коваль

А как незнаешь,что строишь и что будет в итоге,то получится Вавилонская башня)

По
Половинка

Башне уже сколько лет, а тут непонятки

Владимир Коваль

Лет?)) Её так и не построили как и Дом2)