Миха Платонов

Ваш самый сильный соперник в жизни или карьере?победили?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Мы не побеждаем. Мы пользуемся слабым местом соперника, удачной минутой и все это зачастую не справедливая игра. Можно сказать, что мы на один шаг дальше соперника. Ведь мы не знаем, может завтра, у нас будет слабое место и неудачная минута.

Neo Gint

osnovnoe pravilo Dzigaro Kano,kodo-kan,u menja zolotce -korichnevyi pojas ju-do

Мария

нет! война была на износ,победителей НЕТ обе много теряли !! мы обе не глупые решили ,лучший худой мир,чем война и теперь все ОК!!! но прошеный враг НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДРУГОМ!!!

Особенная Особа

знаиш..я таг всикда живу што низавидуйу..нисаривнуйусь..работайу фсикда где хачу и каг хачу..какда миня штота раздражать начинаид.таг фсе раздражители..нафег

Юльция

моя лень, пока еще только пытаюсь ее победить, но она часто выигрывает эти битвы))

Мария Луговая

У меня нет ни соперников, ни соперниц. Есть коллеги, друзья, подруги, знакомые.

Алена Терентьева

Ой... Моего соперника не победить) сома с собой сражаюсь всю жизнь)))

Миха Платонов

А чего это вдруг?

Алена Терентьева

Ну как это чего))) работа над собой занимает очень много моего времени) поэтому бороться еще с кем-то нет ни времени, ни желания)))) да и зачем это? Ведь если ты самодостаточный человек все будет у тебя))))) про эффект бумеранга слышали?) если вставляет кому-то палки в колеса, ну или соперничать по вашему) можно это же получить в будущем))))

Ирина Попова

Проиграла!Не смогла поступиться своим жизненным принципам!

Татьяна Русская

Мой соперник в жизни ЛЕНЬ. Всегда проигрываю.

Миха Платонов

Она не победима

Татьяна Русская

Бороться то все равно надо))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кого-то я победила, кто-то - меня.

Натали """""

Это я сама...))) не победила пока

Просто...я

у меня соперников не было ....

Microsonya Www

сложно с собой бороться)

Фсем Щазтья..!

Воюю)

Миха Платонов

С собой?)

Фсем Щазтья..!

Именно)

Sonik In The Фингерс

Вы