ид
игорь дробков

Наивысшим достижением перестройки было возвращение частной собственности...
т.е.СОБЛАЗНА.
И питеркантроп федя раскольников обрел новую жизнь в физической борьбе сверхчеловека за место под солнцем!!!???но уже видоизмененным!улыбчивым и без комплексов!!брат -брат2????

Ответы
Александр

Только вчера об этом думал, как насмотревшийся пропаганды, как стать успешным, Родя взял топор и пошёл в ближайшую микрофинансовую организацию... Тварь дрожащая или успешный гражданин...

ид
игорь дробков

Именно так.

Алексей Лушин

Не понимаю почему некоторые этого героя идеализируют. Кучу народа положил, баб натрахал кучу. Бабло похитил и счастливый домой. Бандит он и есть бандит.

ид
игорь дробков

Крестный отец в русской интерпритации. Знаковый фильм .реклама САТАНЫ. Но кажется у актеров-режиссеров чем то плохо закончилось???/
Что то как в пиратской столице Порт Роял?/?

Алексей Лушин

И ведь сам ни разу по роже не получил. В той среде так не бывает.

ид
игорь дробков

Упрощенно примитивный рекламный ролик для обывателей. Рычаг воздействия на незрелые умы . То же преступление и наказание ,но

🇷🇺 Анжелика*

Что за федя раскольников?

Максим Jw

...