Сергей Куля

Если женщина мужчине открывается, рассказывает подробности своей личной жизни, значит этот мужчина не расценивается женщиной как будущий муж, а только как друг?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Это так, но он может и подгадить ей на ней женившись.

Розалия Кирилова

почему же, раз доверяет, значит его и рассматривает

H&
H&h

если до секса, то да......жилетка-чмошник-френдзонщик

Надежда Жадейко

не всегда но ведь хочется поплакаться в жилетку

Тамара Морозова

Конечно нет. Скорее всего... она ему доверяет....

Маргарита Гракович

нет это значит что она ценит общение с вами

Екатерина Простая

Смотря что имеется ввиду под личной жизнью

Людмила Марицкая

Я ТАК НЕ ДУМАЮ,МУЖ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГОМ

Кэт Хорошая

Это значит, что женщина доверяет мужчине.

Карина А-А

😁 но любовником он точно может стать)))

Олеся

У каждой свои тараканы на этот счёт)

Саша Аут

У каждой из женщин свои тараканы... Одни как детишки, другие как мамы, у каждой своё на душе и при споре. Да сами не знаете этого ШТОЛИ!

Олеся

Штоли мы знаем усе про себя,но вам не расскажем ,увы,господа!

Саша Аут

А нам и не нужно, вы ж с нами боролись, но только все дружно опять прокололись)))))))

Олеся

Кошмаарр..ничего святого)))

Пани Малгожата

Да, и даже как любовник, вряд ли)

Sergio

Это еще почему? Никакой связи.

Сергей Куля

Из наблюдений и личного опыта.

Овца Петти Мутон

Как раз наоборот. Как можно планировать совместное проживание до конца жизни, быть с человеком за которым, возможно, будешь ухаживать в старости и бояться раскрыться. Если не принимает как есть, то и не надо.

Сергей Куля

Ну, для меня это тоже странно, что у многих супружеских пар нету даже дружеских искренних доверительных отношений.

Овца Петти Мутон

Наших девочек с детства приучают пресмыкаться перед мужиком. Вот и получаем манипуляции.

Barbara

скорее всего наоборот

Жанна Певнева

Это почему

Сергей Куля

Не знаю. Наверное действующий персонаж должен рассказать.

Жанна Певнева

Друг знает на много больше чем муж

Сергей Куля

Вот и плохо. Это значит что отношения более низкие по иерархии, чем дружеские. Есть отношения эксплуатации, нейтральные отношения, отношения служения, дружеские отношения, родительские отношения и супружеские отношения. Супружеские самые высокие, эксплуатации самые низкие. Начиная с отношения служения это все отношения любви, где больше даёшь нежели получаешь. И если отношения более низкие, чем дружеские с человеком, то замуж за такого человека выходить НЕЛЬЗЯ! Супружеские отношения включают в себя и отношения служения, и дружеские, и родительские, и даже больше, супружеские.

Анастасия Павленко

почему же?

Сергей Куля

Друг не может быть супругом и сексуальным партнёром, сексуальный партнёр должен быть психологически чужим человеком, иначе не возбуждает женщину.

Анастасия Павленко

Лично мой любимый мужчина, мне и друг и любовник. Как у других, не знаю

Диляра Минькина(Пермь)

Скорее да

Вещий Олег

нет,это говорит лишь о доверии,развитие отношений может продолжиться

Диляра Минькина(Пермь)

Вот так доверишся жениху, а он подумает, подумает и бросит))))