Вадим Грудин

... где вы любите отдыхать ?..... кофейный налет это плохо ? на зубах ?

Ответы
Ольга Грошева

К сожалению это бывает редко. Но если удается то хожу в горы.....просто сижу дома.. 😉

Валерия

ЖИДКИЙ СТУЛ ТОЖЕ..............

Lena Lubaia

в автомобиле

Вадим Грудин

...какая сволочь тиражирует этот вопрос... надоело....

Lena Lubaia

вы мне?

Вадим Грудин

.... нет ... той скотине кто этим занят... не ну точно --какая то скотина теражирует этот вопрос....задавал я его не вам.

Lena Lubaia

извините

Свами Мари

да

Свами Мари

как-то так

Вадим Грудин

... АГА ... НУ НУ...А ТО ПОНТЫ ТО ПОНТЫ--ТИПА Я ВОЛШЕБНИЦА И НЕ УЧУСЬ.....

Свами Мари

это что еще такое?

Вадим Грудин

.... ТИПА ХАМЛЮ.... МОЖЕТ ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ...

Свами Мари

ах так.. я ткбе щас..