Женщина Любимая🐠🐒

Более 60тыс записалось на испытание на себе вакцины от короновируса....верите? Вы записались?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Жиров

Я не больной.

Василий Про

Записались.)

Женщина Любимая🐠🐒

Реально?

Василий Про

Реально.

Василий Про

Работа такая. Без прививки допуска не будет.)

Женщина Любимая🐠🐒

Не повезло

Валерий

Нет конечно.

Женщина Любимая🐠🐒

🖼вот и реклама на злобу дня))

La Testa

Да мне пофиг

Ирина

А зубы где ?

Женщина Любимая🐠🐒

Для разнообразия) у меня нет цели кого то ослепить, живу как хочу 😉

Ирина

Да кто бы спорил ) Только женщина должна ослеплять самым лучшим.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄кого тут ослеплять?))) Шутишь?))))) Это не то место

Ирина

Всегда и везде. Неважно где. Неважно кого. Для себя.

Женщина Любимая🐠🐒

Про себя я все и так знаю , мнение ничего незначащих для меня людей мне безразлично

Олег Плахотин

Нет не верю

Женщина Любимая🐠🐒

Вот я знаю одного, но у него не прошел год после серьёзной операции на сердце, его завернули

Олег Плахотин

Поживем увидим что будет дальше

Женщина Любимая🐠🐒

Да по фиг

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю, взаимно)

Александр *********

нет не верю

Александр *********

просто тут попахивает мировым мошенничеством всё то что происходит

Элен Elen

Я и сделала

Женщина Любимая🐠🐒

И как чувствуете?

Элен Elen

Отлично

Элен Elen

Вот ревакцинацию думаю делать

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право)

Александр Грызлов

Я поставил

Женщина Любимая🐠🐒

Поздравляю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Марина

Вот идиоты

Остановите Вите Надо Выйти

Проехали...

Светлана Филюкова

ой глупые,

Женщина Любимая🐠🐒

Или враньё

Денис

верю. нет.

Лола Ололоева

там же страховки такие, что люди будут молить о последствиях

Женщина Любимая🐠🐒

Реально????

Лола Ололоева

Копия документа есть в распоряжении «Открытых медиа». Страховщиком испытаний отечественной вакцины выступила компания «Капитал Лайф Страхование Жизни», указано в полисе. НИЦ им. Н. Ф. Гамалеи заключил контракт на страхование добровольцев с единственным поставщиком, следует из данных сайта госзакупок. Контракт был заключëн с «Капитал Лайф Страхование Жизни», подтвердил «Открытым медиа» заместитель директора исследовательского центра Александр Пронин, чья электронная подпись стоит под контрактом на услуги страхования. Если в ходе испытаний вакцины доброволец станет инвалидом I группы, он может претендовать на выплату в 1,5 млн рублей, а в случае получения II и III группы — на 1 и 0,5 млн рублей соответственно. Если здоровье добровольца ухудшится, но не настолько, чтобы он стал инвалидом, то максимальная страховая выплата составит 300 000 рублей. Именно размер страховых выплат предусмотрен законом «Об обращении лекарственных средств» в качестве стандартного для всех клинических испытаний в России.

Денис

вот замануха!

Женщина Любимая🐠🐒

Пипец, это они еще не озвучивали это, а так бы точно народ ломанулся🤦🏻‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Вопросу год уже, а дурдом всё продолжается(((( кошмар

Миша Чернов

я сделал

Женщина Любимая🐠🐒

Да я уже поняла...это ваш выбор

Сергей

Я сделал

Виктор Дайвер

Ну её на

Николай Смирнов

Не моё.

Сергей Чип

Я нет

Женщина Любимая🐠🐒

Логично