Aleks Arts

Я НЕ уйду с этого сайта ?

Ответы · страница 3
Тома Томина

и думать не смейте ,всё равно вернётесь 1000 раз

Ира

да...не уйдете...!!!!!!!!мы вас тут и похороним!!!!!!!!

@валентина@ Вакорина (Гурэу)

хочешь уходи- хочешь оставайся. Хозяин -барин.

Princess * * *

Дядяяя вы что на этом вопросе застряли?)))))))))

Алексей Хрусталев

Я тоже! Я тут в сторонке постою???

Ру
Рустем

конечно нет, я тоже не уйду из солидарности

Наталья Герасимова(Ерохина)

А ЧТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?ТОГДА СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Зайраш Сарсенова

Посмотрите на хрустальном шарике гадалки

Зайраш Сарсенова

Тогда спосите у всевышенного

Антонина Гончарук

воля есть,сила есть,а видать силы воли нет

Любовь Зотова

а мы не отпустим =кто вам это предлагает???

Инна

да НЕ уходи!! Сиди тут... Ты нам НЕ мешаешь!

Шепот

😄 😄 😄

Натка

да-да....и не думайте)))) как же мы без вас))))

Оксана Туминская

Это ясно, судя по дате сего заявления😉

Александр Арканов

Дядя Саша молодец, не уйдет он никогда!!))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что Вам подсказывает внутрений голос?

полина ***

И мне...Обратите внимание-наши взгляды совпадают!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Вы уже поставьте восклицательный знак!

Aleks Arts

здесь спрашивалка, а не утверждалка.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Дядя Саша, задавайте тогда нормальные вопросы, а не устраивайте тут битву экстрасенсов!

К В - 2.

скорее Медный Всадник в ЗАГС сходит.))))

К В - 2.

да его наверное все уважают...Великий Человек!!!

Алексей Миндлин

Дык, он правду пел. Его даже Н.Хрущёв лично приглашал к себе послушать.)

К В - 2.

да и Брежнев поговаривают тоже.

Алексей Миндлин

Ага. Высоцкий самородок! Гениальный мужик был! Таких уже наверно не будет.

К В - 2.

конечно не будет....да и не надо...........

Татьяна Давыдова

Да ради Бога, сидите!!! Кто ж Вас гонит!!!

Ксения Ряжко

ты останешься здесь на веки вечные .....

Ксения Ряжко

а зачем тогда спрашиваешь если знаешь ответ ?

Ксения Ряжко

Рада Рай.

.....никогда ..........нам без вас скучно!!!!!

Aleks Arts

Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался.
(с) Княжна Мэри М.Ю. Лермонтов

Рада Рай.

☝️ вот! а вы хотите уйти....нет нет нет

Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не уйдёшь.
здесь и пенсия и похороны))