Romann°श छ ओ ङ °)))

Если людей на планету привезли инопланетяне. , то значит и птицы тоже завезены ??? Учение Дарвина ошибочно?

Ответы
Артур Недбайло

"Учение Дарвина ошибочно?" Конечно !!! Все люди произошли от Адама и Евы !!! И птиц они то же развели !!!! На птицефермах !

Ольга

Да. И Эйнштейн, .... - засланные "казачки". Сергей Салль, Юрий Катасонов и др. об этом подробно рассказывают.

Табуретыч

Инопланетяне все уроды,это бесы по сути,а человек создан по образу Бога.

Валентина Кунина

А какое разнообразие цветов и растений, а красок ! Нет это ХУДОЖНИК......

Татьяна Меренюк

Один ворон что стоит своей мудростью.... наврятли его завезли они!!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

А что ворон намудрил???

Татьяна Меренюк

Если человек достигает энергии любви в духовности.... то там уже вороны человека учат!...

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кого так научили?

Татьяна Меренюк

Те кто достиг энергии любви в духовности.... Пример: Вы достигли уровень духовности... Вы будите ходить и хвастаться вот я такой умный что меня даже птицы учат?... В это время... во первых по Вас психушка плачет, а во вторых никто из птиц к Вам не подойдёт!... точнее наоборот будет... птицы не подойдут и психушка плачет

Victor Arthur Stratfeald

Мы не знаем в каком виде нас сюда привезли , так что может и нет

Ви
Виктория

а дарвин говорил что людей завезли инопланетяне?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Конечно!!!

Ви
Виктория

)))))

Люция*******

...сами прилетели, голод не тетка!😂

Тамара Гажева

Об этом уже давно все задумываются.

Александр Некрасов

А от кого произошли инопланетяне?

Александр Некрасов

В случае с инопланетянами проблема происхождения человека переносится на другие планеты - и не только человека, а и других живых существ.

Анатолий Шинкарев

Ну да и прочяя вшивость то же

Th
Theodore

Не завозили, все земное

Годана

Вы учили Дарвина ?

Годана

Например , процитируйте мне

Romann°श छ ओ ङ °)))

Сейчас , вот шнурки только доглажу!!

Alexsey

хм... ну блин! вот казалось прошла революция, сменились поколения, а думать штампами не перестали. :))) Во всяком развитии есть разные фазы. Эволюции и революции. Т.е. философскими категориями когда содержание накапливает изменения и потом происходит переход количества изменений в качества - изменяется форма. Хм... Теория Дарвина, как таковая описывает, (худо или бедно) этап эволюционного развития, подчеркиваю. ;))) Зы. Никто никого никуда не перевозил. Ибо не существует таких ценностей во вселенной, чтобы их перевозка могла окупиться. Ни один вид не выживет без взаимодействия с другими. Мир - это наша земля со всем что есть на ней. надо как то ужо привыкнуть....

Людмила Дмитренко

Ошибочно

Romann°श छ ओ ङ °)))

Мы - инопланетяне?

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кто!?

Людмила Дмитренко

На эту тему дискуссировать можно долго.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дарвин прав!?!?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему