Summer Girl

Привязанность, зависимость или одержимость от человека - как определить?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так это очевидно же. Одержимость, это когда только он интересует, а весь мир побоку. Зависимость это саязка с человеком сильная, вы без него не можете как будто. А привязаность и теплота это норма отношений.

Ruslan

Без него не можете - привязанность, что-то решить без него нельзя - зависимость, ради него на все готовы - одержимость...

Светлана

По контролю над вами - частым звонкам (где ты, что ты, как ты?)

Олег Сидорович

по сути это одно и тоже , просто разные чувства испытываем

Hrach Nalbandyan

По самоанализу. При том честному перед собой.

Сергей Манаев

Это синонимы