Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а у кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 15
Ол
Ола-Ла

не принимай близко к сердцу , люди разные , кто здесь бывает чтобы поржать , постебаться , а кто реально от одиночества и невостребованности

Лина

🌹невинный вопрос ещё ладно, а чистый анекдот...вместо того что бы просто улыбнуться...обвинения во всех смертных и теории о последствиях

Лера Захаржевская

Да уж. Вам тоже ставили диагнозы от наркомании до отсутствия мужчины? Я в была в шоке, услышав такие гадости от взрослых зрелых людей. Меня всегда учили уважать взрослых, но они упорно разочаровывают. Хотя я давно уже не подросток. А потом эти же взрослые говорят о том, что дети сейчас неправильные, агрессивные, грубые. Интересно, с чего бы это.)))

Б(
Бендер (Не Остап)

зайдите на мой профиль, мои вопросы вам ничего не напоминают?

Лера Захаржевская

Вы встретили больше человеческого трэша.))) Я, наверно, еще легко отделалась.)

Венера Ким

Да не обращайте внимание, может человек без настроения, без чувства юмора, да много еще чего. Просто Вы как бы это сказать, попали под руку.

Леонид Бессарабов

Внутренним побуждение, он должен хамить, потому что он хам, но с этим категорически не согласен. И будет отвечать хамством на любой вопрос

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Легкий способ обратить на себя внимание. Как раз тот, кто намеренно хамит, очень хорошо чувствует индивидуальность другого человека) 🌹

Светлана Петунова

мер не совершенен, не совершенны и люди.. На хамов не надо обращать внимание.Общайтесь с интересными и достойными Вашего внимания людьми)

Вячеслав Кандинский

Хамство конечно плохо. Но, и бывает что за хамством надо увидеть порыв души, и неумение четко и аргументированно обозначить свою позицию.

Ольга Мороз

А почему мы имеем право кому то что-то позволять или нет,не общайся,уйди в сторону,зачем бороться с ветряными мельницами или ты Дон кихот

Muhammet Niyazov

просто тот человек который хамит людям он все это не испытывал это в себе. или можно сказать по другому он или она был маменьким сыночкам

Владимир Че

чувство превосходства развивало в нас мораль XD это норма) единственное спасение стада в рабстве)) и кажды мечтает этим стадом управлять)

Елена Синельник

Простите,но я там не заметила ничего такого.Кроме шуточных и обычных ответов,там нет ни наглости ,ни хамства.Может,Вы слишком мнительны?

Лера Захаржевская

В самом начале мой вопрос вызвал просто реки хамства. Сейчас-то уже нет.:)

Елена Синельник

Простите их.Меня тоже одна дуреха пыталась обидеть,называла дебилкой,так я очень удивилась,что такие "особо одаренные" делают на СПРАШИВАЛКЕ?

Лера Захаржевская

О жизненном и наболевшем:)

Александр Пачков

Все женщины умные. Просто нужно старается их понять хоть немного:)

Лера Захаржевская

Александр, спасибо.:) Здорово, что Вы это понимаете.:)

Леокадия Трибис

Согласна с Вами. Здесь такие странные люди, он выплёскивают столько злости в ответ на совершенно невинный вопрос. Но милых людей больше!

Геннадий Венцель

Ничем не руководствуется, он хамло, чтобы нахамить человеку много ума не надо. Отсюда и вывод: дуракам умные вопросы не следует задавать

Шурави

Ну это уже целая тема для диспута!Просто люди стали менее сдержаны,культурны и считают своё мнение в том или ином вопросе приоритетным!

Лера Захаржевская

И это печально. Получается какой-то разговор слепого и немого. Все кричат, а цели добиться не могут. Или наоборот, вынуждают нервничать, чтобы порадоваться. Мир сошел с ума.

Шурави

Ну,если хотите,так и есть!

Ирина

На информационной войне получила информационную контузию, лежу в информационном госпитале, смотрю терапевтические картинки с котами.

Елена Кот

гниль в людях сейчас встречаеться очень часто,и что бы самим свою гниль не хавать,они распространяют ее на других,получая от этого кайф

Правдоруб

действительно... невинно предложив девушке чашечку кофе можешь запросто оказаться "онанистом и извращенцем заманьяченным".... се ля ви...

Марина Игнаткина

Да потому, что все люди - разные. Воспитанные и нет, умные и не очень... А миру, по большому счету, все нужны. Хотя, согласна с Вами, грустно.

Елена

А он не умеет чем-то руководствоваться. Ведь в голове-то - одна извилина. Да и той пользоваться надо уметь. Не обращайте внимания - и всё.

Сергей Логинов

берите пример с путина,ему открыто хамят все,начиная с америки(новые санкции),а он отшучивается,вот с бумерангом хорошо так пошутил...