Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а у кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 18
::
: : : : Х Е Й С : : : :

Ничем не руководствуется, нечем просто. Хамство не излечимо. Просто не обращать внимание, пусть захлебнутся от своей желчи )

Денис Хуторной

Я сам часто сталкиваюсь с человечиским эгоцентризмом в виде нежелания понимать других.и это просто человеческая глупость

Param Pam Pam

Он не руководствуется) он реагирует, не подумав. Следовательно, это от недостатка рассудительности и самонедостаточности)

Владимир Дик

Может просто шутит так....может вопрос ему до боли близок..может ответ очевиден и это не хамство а сарказм...что тоже обидно...

Городской Отдел Образования

ничем, он просто хам по жизни, значит она у него не ах, значит пусть и у всех так будет, но... врёшь-не возьмёшь... Улыбочку! 🌹

Husu Huseynzade

Как чем? Главными качествами человека нашего времени - тупость упертостью ограниченностью и кончно же самовлюбленностью)

Баян Садибекова

Согласна, мы не готовы общаться с теми, кто отличается от нас. Все дело в нашей закоренелой пред взятости и ограниченности

Мирослав Иванов

люди - это люди, они разные. живут, ошибаются, исправляют или усугубляют свои ошибки, любят, ненавидят, творят и разрушают...

Ми
Михаил

есть общепринятые моральные нормы (рамки) некоторые личности их придерживаются, а некоторые нет - все зависит от человека

Именно Та

Чем слабее человек(во всех отношениях ) , неуверенный в себе,тем грубее хочет казаться,избирая хамство защитной реакцией.

Volha S

Это прекрасные вопросы которые вы задаете. Это прекрасно, что вы говорите о таких вещах и о том, кто есть мы в реальности..

❀ Фиалочка

мы все разные...хорошо,когда те люди,которые нам подходят,к нам все же подходят))А которые не подходят-пусть и не подойдут)

Мария Павель

Просто в голове у таких людей уже нет места.Ну очень там его вообще мало! Не оижайтесь! Жалеть надо и сочувствовать!!! 🌹

Ря
Рябинка

Своим нежеланием здесь находиться но просто взять и удалиться у него мозгов не хватает вот и отравляет всё вокруг себя

Ря
Рябинка

Да я не злопамятная Игорь)Особенно здесь

Игорь Калачёв

молодец....!!!! я это понял.... 🌹 🌹 🌹

Лера Захаржевская

Я сейчас не заморачиваюсь даже, но сначала была в шоке просто.))

Ря
Рябинка

Да я тоже в шоке здесь столько людей у которых завышенная самооценка

Игорь Калачёв

это люди у которых в жизни все совсем наоборот..их не ценят и не любят в повседневной жизни...

Ал
Александра

это и есть истинное лицо. оскорбить и нахамить глядя в глаза - опасно для здоровья. зато интернет - чемпионат по хамству!

Л Т

У Вас же не укладывается в голове хамство? А у хама не укладывается в голове Ваш вопрос и отвечает как привык, как умеет

Konstantin Kazakov

Хороший вопрос, думаю, что очень даже прочувствованный, а вот ответ на него очень не однозначный, да и вряд ли кто даст.

‍‍‍Тыдыщ

почему вы не готовы позволить человеку быть другим? почему у вас не укладывается в голове, что кто-то может быть хамом?

Фима Задунайская

Ну..вот так совпало...настроение плохое с вопросом вашим...ну или хто-то неудачно шутканул...простите и забудьте..просто.

Виктор Миналин

люди разные... хамить чаще свойственно неудовлетворённым в жизни людям, на них не надо злиться, им нужно сочувствовать