Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а у кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 20
Denis Vizu

Думаю ответ прост люди разные и отвечают смотря какое настроения ну и воспитания конечно тоже играют главную роль

El Sk

Сто тысяч почему)))) сами подумайте-это все претензии к кому-то..поэтому всегда хорошо просто начинать с себя и все...

Владимир Никулин

...А может человек уверен, что он так юморит? Он не может предвидеть степень вашего воспитания и восприятия острот...

Владимир Никулин

Милочка

задавайте вопрос в доступной форме с расчётом на разность восприятия... а на хамство просто не обращайте внимание..

Shuhrat Rasulov

интеллигентный человек никогда и ни при никаких обстоятельствах не позволит себе хамства. а чувсто юмора - это дар

ДА
Дмитрий Аветисов

Нельзя казнить помиловать.....а сколько людей столько и запятых...и хаждый человек пророк своей идеи, и своим мыслям.

Ильяс Тавлетов

Отсутствием мозгов в момент совершения ответного действия, а некоторые даже ищут любую мелочь, чтоб поскандалить.

Ярослав Малеин

С одной стороны хамство это глупо, с другой - хамство может быть последствием глупого вопроса. Зависит от ситуации.

Иола Константинова

Наверное не надо всех под одну гребенку. В жизни много порядочных людей, но и хамов. конечно, много. Кто- где учился!

Сергей Турапин

ет жизненная позиция такая, чтобы всем вокруг было хуже чем себе. от этого видать самооценка у кого-то поднимается

Ирина Погромская

Да, случается такие ответы. Но и бывают очень пошлые шутки. Особенно неприятно читать некоторые цитаты от девушек

Неопределённый Механизм

Ещё чего. ))) У каждого своя актуальность, у каждого свой мир. Эта индивидуальная реакция и порождает многообразие.

Тот Самый ***

Некоторые позволяют "людям быть другими". Но, тут же демонстрируют свое отношение к тем, кто не похож на них самих.

Рогнеда

не знаю. наоборот за другими интересно наблюдать, т.к. они другие. а если не нравится вопрос- его можно пропустить.

Valerij Granickij

Ага, неожиданно шутояный ответ вызывает у спрашивающего бурю ненависти, особенно если спрашивающий знает ответ!

Людмила Толстоухова

у этих людей ночь просто не удалась с любимым человеком вот они и хомят на все подряд надо же на комто оторваться.

Оля Петрова

мы все разные, чувствуем по разному, воспринимаем по-разному, а мерим всех под одну мерку, вот такое и происходит,

Александр Чернов

а вопрос насколько невинный...покажите пожалуйста народу...а так конечно хамство можно ожидать всегда..у кгог-то в голове негатив вот и выплескивает..мне таких жалко...

Лера Захаржевская

Александр, посмотрите в моем профиле, у меня их всего 2.

Сергей Забабурин

да ну, мелочи это всё. 1 процента адекватных ответов вполне достаточно что бы простить все 99 процентов остальных.