Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а у кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 5
Aldar Abramov

Люди всех и вся меряют по себе, и если мнение постороннего человека выходит за собственные рамки, люди готовы обхаять с ног до головы))а в интернете еще и без последствий, думаю в жизни люди более адекватные))) хотя вряд ли.

Лера Захаржевская

Мне хочется, чтобы люди над этим задумались.:)

Aldar Abramov

мне кажется тут надо завести подписи вопросов, как в приложении "Подслушано", у каждого высказывания есть тема и можно легко все понять 😉

Андрей Кравцов

Не все люди вышли из стадии зверей ) у неготорых мозг так до сих пор и работает в направлении поесть и занятся сексом, просвещение, хорошие поступки, большинству людей просто не под силу ввиду их внутренней неразвитости

Александр Абрамов

просто мы все разные, ну нет двоих одинаковых людей. начиная от генов и до воспитания, в нас все различной. кто то вырос во дворце, кто на улице. просто нужно понять человека, а не лепить ярлыки - плохой, хороший, хам и т.д

Лера Захаржевская

То есть позволить лепить ярлыки на себя: наркоманка, алкоголичка, недотр....я?:)

Александр Абрамов

это уже оскорбление, не обращайте внимания. тролли- они и в африке тролли

Привет Из Караганды!

на ваш вопрос! почему мы не позволяем людям быть другими? ответ такой! тот кто идет на поводу у других людей тот и останется с носом и никогда не будет иметь свое мнение,а это хорошо как раз тем у кого они идут на поводу!

Ирина Кигель

Здесь уместнее спросить почему они позволяют быть себе хамами, скорее это недостаток воспитание, отсутствие оного, или просто несчастные, которых все обижали и продолжают обижать вот они и хамят виртуальные людям.

Алексей Акимов

Жизнь, полная неудач и неосуществленных желаний, делает из людей вредных и озлобоенных существ. И вместо того, чтобы зарядиться позитивном вместе, пытаются поделиться с вами своим негативном. Все бонально и просто.

Adella Bushoi

сама удивляюсь,откуда такая нетерпимость и неприятие к тем,кто думает иначе,кто не согласен с послушным большинством,откуда эта злость и т.п. Но большинство,как мне кажется,здесь собрались вполне нормальные люди.

Лера Захаржевская

Да.) Однако, озлобленные люди добавляют свою ложку дегтя.

Adella Bushoi

согласна,не обращать на них внимания,это неизлечимо

Максим

Человек всегда руководствуется своим опытом. Если человек хамит, значит у него имеет не приятный опыт общения на схожую тему и он пытается себя обезапасить. Ведь как говорится, самая лучшая защита - это нападение.

Кудлаенко Марина

Вопрос философский... Все по-разному смотрят на мир, для кого-то вопрос невинный, а кого-то возможно задел, и ничего лучше не нашлось, как ответить хамством, а кто-то так развлекается, думая что он самый независимый..

Alena S

каждый рассуждает по мере своей испорченности))) да еще зависит, где вырос и что прошел по жизни... не нужно заострять внимание на глупостях!!! нас окружает столько прекрасных вещей!!! оглянись и мир тебе улыбнется!!!

Wladimir Ahxmeteli

Лерочка, человек это такое же животное как и все ,только у очень немногих людей есть разум. Невежество , ложь самое страшное, что пораждает разочарование. Не обращайте внимания на них( животные этого не поймут) 🌹

Жанна Томилова

Лера, просто каждый видит, то что видит, знаете, как ...в одно окно смотрели двое, один увидел лужи, грязь, другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое.... в жизни всегда так... просто не берите себе чужое хамство...

Achtiamschturmschtrullin

Михалков на это сказал, что эти люди понимаю свободу слова, как вседозволенность, как право хамить и оскорблять, но ведь истинная свобода то в том, чтобы не воспринимать их нападки. Моська лает. Слону по барабану.

Achtiamschturmschtrullin

Мне тоже нравиться)

Света Филичева

А какой вопрос был? И какой хамский ответ. Может он не хамский, а просто человек не понимает, что в СПРАШИВАЛКЕ много юмористов и отвечает на полном серьёзе. Юмор не все понимают, а у многих он совсем отсутствует.

Роман Ромашко

Потому, что люди отучились принимать точку зрения другого человека. А у него есть только свое я где он только сам себе на уме и больше ничего. Шуточный вопрос надо шуткой и ответить. И ничего сложного нет в этом.

Лера Захаржевская

Здорово, что Вы так думаете!)

Сергей Старцев

Не поговорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. (Конфуций)

Katenьka

Согласна! На мой шуточный вопрос "Как бы это ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть?" как только не отвечали, а две тетки такую промывку мозгов мне пытались устроить (якобы я такая лентяйка....) печально

Гульбайра Умарова

есть такая штука абберация, она заразна как ни странно, хамит в хамстве вырос или когда-то с его мамой так обошлись но это не беда есть средство избавить человека от этого это средство ДИАНЕТИКА и САЕНТОЛОГИЯ

Василий Жгиров

Лера подумайте, возможно это вам вопрос кажется невинным, а на самом деле он таит в себе подавленную зависть и огресию. Такой вопрос не может вызвать у собеседника ничего иного кроме того что вы сами послали.

Лера Захаржевская

Ахахаха))) Как же мне нравится человеческое недоверие.))) Вопрос - действительно невинен и не содержит никакой агрессии и, уж тем более, зависти.)) Почитайте в моем профиле, про кошечек.))) Это же шутка чистой воды, причем очень милая.)))

Мариям Абдуллина

мы и есть эти люди...с чувством юмора...хамы...невоспитанные и т.д..просто каждый стоит на своей ступеньке...и не желательно тому кто стоит выше спускаться вниз... удачи Вам! не принимайте близко к сердцу негатив