Лера Захаржевская

Люди - такие люди... Как неожиданно шуточный вопрос показал, у кого есть чувство юмора, а у кого нет воспитания. Почему мы не позволяем людям быть другими? Почему у некоторых не укладывается в голове то, что кто-то думает иначе? Чем руководствуется человек, отвечая хамством на невинный вопрос?

Ответы · страница 7
Дмитрий Козловцев

что заставляет людей задавать идиотские вопросы из области "я покакал(а), а вы?" что заставляет людей в миллионный раз искать вопрос на загадки для школьников? Ждёшь ответа - не дает ответа

Лера Захаржевская

Просто, им больше нечего спросить. Но при этом, есть чувство, что что-то все-таки надо спросить.

Дмитрий Козловцев

Вот тебе и ответ - людям не нравится информационный шум.

Лера Захаржевская

Но ведь его можно просто пропустить.)) А когда у человека появляется острая реакция на него, то это признак невроза. Такое лечить надо.) Благо, это симптом еще легкой степени, с этим можно справиться без медикаментов.)

Дмитрий Козловцев

нет, нельзя - один и тот же вопрос может всплывать постоянно, что вкупе с информационным шумом усугубляет ситуацию.

Дмитрий Козловцев

это бред. проще (и дешевле) вычистить эфир

Арсений Лоскутов

Лера,это жизнь! так было и будет всегда,у всех разные взгляды на одну и ту же вещь или предмет! а хамы,это просто не далекие люди,и с ними тож ничего не сделаешь,тем более если они взрослые...

Vera45

многое с детства, заложено в бытие его становления в семье, а какова семья, никто выбрать не можеь себе заранее, а дальше сам себя воспитываешь, если можешь перебить заложенное в детстве

Nicu Istrati

Есть просто такие люди которые не хотят даже думать, услышали что то что им не нравится и даже не хотят задуматься в смысл сказанного а хамят..
руководствуется такой человек не головой))

Анастасия Самсоненко

запомните пж-ста, что если человек вам хамит или делает гадость, то он сам глубоко несчастен. счастливым людям нет дела до таких мелочей. поэтому просто посочувствуйте такому человеку.

Дмитрий

Первый раз вижу такое количество вопросов в одном , отвечу на последний , человек руководствуется своей безнаказанностью , потому что еслиб так схамил в натуре мог бы получить в репу )))

Александр Смирнов

Почему мы не позволяем людям быть другими? ты не можешь им запретить быть другими!ты просто не можешь увидеть (или открыть)их другие стороны.Все люди оч многогранны,но все им ты побоку)

Лера Захаржевская

Боюсь, Александр, Вы перемудрили.))) Вы же не думаете, что здесь серьезно обсуждают личное?)))

Александр Смирнов

считайте это как Вам удобно)))

Татьяна Цой

Обычно неприкрытое хамство у законченных негодяев или трусов. Ведь в реальном общении можно и по "репе" получить. А тут хами - не хочу! Не обращайте внимания. Это их степень воспитания.

Светлана Цатурян

Это не хамство. Когда задаешь вопрос, надо сначала подумать, кому он адресован, знать ответ на этот вопрос, а не задавать, что в голову взбредет. Надо хоть немного включать свои мозги!

Лера Захаржевская

Вы действительно думаете, что только Вы об этом осведомлены?

Светлана Цатурян

Не думаю и думать не хочу! Я на тупой вопрос никогда не отвечаю, я просто его удаляю!

Надежда Иванова

простите тех кто вас обидел и попросите прощенье у своего тела что вы его ввели в стресс.и все забудется и улучшится настроение.не у всех одинаковое чувство юмора,ведь мы все разные

Татьяна Малыхина

Если кто тебя незаслуженно обидел - вернись и заслужи!

Надежда Иванова

в одну реку дважды не входят

Татьяна Малыхина

Тогда по-снайперски точно, УЛЫБКОЙ - контрольный выстрел! И враг повержен твоей силой духа!

Лера Захаржевская

Да, но тут нужна особенная улыбка, улыбка Милы Йовович из фильма Пятый элемент.)))

Татьяна Малыхина

А я , напротив, представила кривую улыбку Гулливера из старого классического издания романа Джонатана Свифта!

Капориков Роман

Из последних сил пытаются доказать сами себе и окружающим, что правы. При полной в себе неуверенности. И поэтому срываются на невинных вопросах, если они их хоть как-то затрагивают.

Илья Владимирович

Люди слишком разные. Шутки понимают по разному, видят хамство в безобидных ответах. Не думаю, что многие хотят сделать неприятное другому. В большинстве люди добрые и отзывчивые.

Александр Ковалев

как много вопросов сразу)) каждый руководствуется своим опытом и воспитанием, наверное просто не повезло и в тот момент было много пользователей которые зашли просто потролить

Ирина Блинкова

так хам отвечает по хамски. вот он думает по хамски . да и пусть думает. просто игнорировать и всё. сами же говорите почему мы не позволяем людям быть другими. вот они другие- хамы

Макс Кампон

в этом то и огромный минус общения в интернете! на самом деле мы абсолютно не знаем какие эмоции испытывает человек ! и скобки эти ")))" ситуацию не исправят.нужно общаться в жизни

Сергей Александрович

человечество по большому счёту это стадо, и не многие решаются проявлять свою личность... а в отношении хамства так это обычная зависть того что ты сделала то чего он сам не смог

но
надежда ожиганова

Причин может быть много... Может они просто говна объедаются с утреца? А потом отрываются на других... Может им кто то испоганил настроение, они же в свою очередь поганят другим...

Страус Птица

Человек же не знает как восприймут его ответ хотя неадекватных хватает но все же есть люди которые все воспринимают в штыки любой ответ ( люди разные и у каждого свое в голове)

Лера Захаржевская

Я говорю о конкретном хамстве.)

Наталья Васильева

здесь, в шуточных вопросах и ответах на них люди приоткрывают свою сущность.хам не может не искать повода нахамить.желаю,чтобы вам не попадались хамы ни в жизни,ни в интернете

Светлана Войцеховская

Животной дикостью. Только животные не понимают юмор,многие невоспитанны,нет у людей равного ни разума,ни сознания,все разные и обижаться на них не стоит.Они достойны жалости.