Л*
Лада ***

почему мужчины имеют жену красавицу.стройняшку.а бегают на сторону к толстушкам?????

Ответы
Михаил Камхадзе

Я вообще не оправдываю тех,кто бегает даже к "мисс" Вселенным,но запретный плод сладок.Вот в детстве,на каникулы приезжал к деду в деревню.В Грузии фруктовые сады сами знаете какие.Но мы всё-равно воровали колхозную мелочь.Хотя,например,в собственном саду яблоки были даже 600-800 граммов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Толстушка понятие растяжимое,так же как и стройняшка.Лично я на женщину с размерами 85х55х80 даже и смотреть не буду.''Суповыми наборами'' не интересуюсь.Но если талия у неё добралась до 80 см,тоже ничего хорошего нет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется всё индивидуально.Вся фишка в привлекательности женского тела именно в девичьем стане.То есть разница между бёдрами(попой) и талией должна быть примерно 30 см.Например: если талия 85,а бёдра всего лишь 90,то какой же это девичий стан?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,а это похоже знойная женщина мечта поэта!

Ержан Откульбаев

Все мужчины , да что там все мужчины , все люди желают того чего у них нет. А то что у них есть это как бы уже достигнутое и использовать это для них нет смысла.

Nomad Nomad

у нас работе есть женщины тоже самое делают и других девок уговаривают тот же вопрос и почему таких другие бабы ни как не останавливают а наоборот

Александр Алов

У меня жена не стройняшка и не толстушка, но красавица, и я никуда не бегаю, и даже не интересно мечтать о том что бы слевачить, меня всё устраивает!

Владимир Воробьев

Просто дураки, хотя вкус у всех разный. Мужик, что дитя малое, пытается каждый раз засунуть палец в розетку до тех пор, пока его хорошо не тюкнет.

Владимир Воробьев

Увы, я к данной категории не отношусь!

Л*
Лада ***

за других зачем писать??????????????

Владимир Воробьев

В жизни много увидел, наблюдательный.

Владимир Воробьев

Да, дорогая Доротея! А вы мужа любите?

Владимир Воробьев

Лет 10 хоть прожили? Разонравился, непривлекателен или слабоват....... У Вас возраст кризисный, много переоцениваете.

Л*
Лада ***

дальновидный ты мой ошибся.я любима и есть.

Владимир Воробьев

Я очень этому рад, так и держать, главное знамя не уронить.

Валерий Чикало

Господи, что за ужастики вы рассказываете? Да на земле денег не хватит, чтобы заставить меня "бегать на сторону".....от своей жены..........Догонит!
😄

Алла Яшина

Есть такое понятие чужое и это некоторых мужчин возбуждает и неважно толстушка или нет хотя иногда толстушка может дать фору любой худышке

Диего Марадона

• - Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!..
(Белое солнце пустыни) вот и в жизни так

Нехочуха

Это по типу путешествий в экзотические страны, пробовать экзотические блюда... возможно ему приелись овсянка или омлет на завтрак.... 😄

Оюна Лхамажапова

прежде всего в генах у мужчин сидит, хотят так глупо утвердиться. А если он порядочный, любящий то и от толстушки не сбежит

Olesia Movchan

Что то у этой толстушки есть чего у строй няшки нет.... А вообще кто вам сказал что стройность жены-залог крепкого брака?...

Сергей Попков

"-а в жизни хочется всего попробовать" - говорил мой однокурсник Автондил Папуноишвили отправляясь к вин_ерологу! 🙂

Lаzy

имею именно такую и никогда ни при каких обстоятельствах не променяю её ни на толстушку, ни на кого либо другого

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Пасечник Олег

Почему мужчины имеют: жену, красавицу, стройняшку, эти трое мужчин не удовлетворяют. А толстушки просто слаще)))

Л*
Лада ***

оооооооооо.прям как про тортик написано.

Пасечник Олег

Толстушки как крем на тортике))

Владимер Новиков

это надо мужиков спарасить почему может они ласкавые а худые гадючки от пословицы на гадюки сало нерастет

Владимер Новиков

я примерный и мне хватает моей жены ана уменя нехудая средняя вот так

Владимер Новиков

поздна уже и зачем я жить хачу

Владимер Новиков

спасибо за совет но я припочитаю оставить все как есть да и дети большие внучка в школу пошла стыдно уже и дитей позорить нехочится да и зачем

Л*
Лада ***

тряхни членом и вперед.никто не узнает..зачем всем рассказывать.

Владимер Новиков

неттттттт нехачу сколька ниточка невейся канец будет зачем все это если толька друзьями и все небольше

Сергій

красавица и стройняшка это внешние данные, а вот если она стерва, то тут ни какие внешние данные не помогут

Дмитрий Dimm

эт - кому чего не хватает, может у стройняшки запросы свои, или условия, или желания другие, или еще чего...

Юрка А

есть выражение такое...для кого то она необузданная страсть, прекрасная мечта...а для кого то просто жена