Л*
Лада ***

почему мужчины имеют жену красавицу.стройняшку.а бегают на сторону к толстушкам?????

Ответы · страница 10
Эпическая Сила

в этой жизнь нужно попробовать всё

Тыдыщ

так ведь не в стройности дело, лада

Н*
Наталия *

потому что полная женщина добрее

Странник

нормально)) и главное вам комфортно))

Н*
Наталия *

не поняла Лада *** в чем проблема?

Л*
Лада ***

я сама такая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н*
Наталия *

аааааа.... нашлись родственные души значит))))

Л*
Лада ***

дддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мишутка Северный))))))))

А они лучше согревают зимой..........

Eduard Burmak

??????????????????????????????????????????????????????????

Condor Black

А на что стройняшку содержать?

Condor Black

Все верно...от толстушек..

Л*
Лада ***

не смешно.они всё на жрачку тратят.

Zлата Vасильева

ну не все же такие как ваш муж)

Zлата Vасильева

просто ни разу не видел чтоб от красавиц бегали к не красавицам да ещё и полным )))

Л*
Лада ***

так ты не видел пышнотелых красавиц????????????

Zлата Vасильева

нет 🙂 мне стройные нравятся

Zлата Vасильева

нет не по мне такое ого 🙂

Л*
Лада ***

ну да если руки как у лилипута и 10 см внизу.

Галина Махмудова

А кто их знает, может, для души

Л*
Лада ***

для хххххххххххххххххххххххххх

Андрей R@

Понимания в семье не находят.

Ирина

и от толстушек бегают.кобели

Юрий Юрин

красавица, стройняшка - дура

Л*
Лада ***

-Почему люди пишут семерку с черточкой посередине, хотя на компьютерах используется обычная семерка, без черточки?-Когда Моисей сошел с горы Синай и стал читать народу десять заповедей, и дойдя до седьмой "Не прелюбодействуй", народ стал голосить: Зачеркни семерку, зачеркни.

Л*
Лада ***

с тобой.я тебе анекдот рассказала.ведь беготня это прелюбодействие.

Юрий Юрин

Хм, извени, не вьехал, тут проповедники какие то бывают, задолбают

Л*
Лада ***

я не проповедник.просто интересна мужская логика...

Юрий Юрин

да нет тут логики, выбор большинство женщин делает за тестостерон, а потом удивляется почему то

Сергей Иванов

Для разнообразия наверное...

Л*
Лада ***

Некоторые люди считают, что прелюбодеяние не является грехом и они обосновывают свою позицию тем, что приносят удовлетворение своему партнеру. Однако если спросить мужчину-прелюбодея, хотел ли бы он, чтобы какой-нибудь мужчина совершал прелюбодеяние с его женой, матерью, сестрой или дочерью, то любой имеющий хоть немного рассудка человек скажет «Нет!». Также если спросить женщину-прелюбодейку, хотела ли бы она, чтобы какая-либо женщина совершила прелюбодеяние с ее мужем, отцом, братом или сыном, то любая разумная женщина скажет «Нет!».Разве будущие дети не имеют права, чтобы их родители не были прелюбодеями?

Сергей Иванов

Имеют конечно...но в генах каждого мужчины это заложено с рождения...скажем в каменном веке это не считалось грехом...и только в цивилизации это выглядит так некрасиво...

Валерий

..всё в этом мире нелогично!))

Андрей Акбаров

Значит толстушки опытнее.....

Евгений Потапов

ТОлстушки более съедобны....

Л*
Лада ***

они ванючки.потеют.пердят.много жрут.отрыгиваются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Им вообще пофиг твоя фигура

Руслан Сибиряк

Для разнообразия наверно 🙂

Евгений Федорин

У Вас неверная информация.

Евгений Федорин

Лада, удачи тебе и здоровья до 120!

Л*
Лада ***

ой спасибо и вам я желаю счастья.до 75 хватит мне.не хочу до 120 уморазумом страдать.жизнь у меня не из лёгких.

Евгений Федорин

Дай Б-г Ваша жизнь будет счастливой и всегда в радости! Омейн! Сэла! (Будет так, всегда! )

Л*
Лада ***

спасибо.быстрее бы уже.надоело страдать и плакать.

Евгений Федорин

С этого момента - только радость и удача!!!!!!!!!!!!!!!! (словами не разбрасываюсь и Б-г с Вами ВСЕГДА)

Игорь Пашнин

а вы красавица стройняшка?

Л*
Лада ***

да.4 размер груди.50 размер.вешу 80 кг.

Л*
Лада ***

и ему очень нравится.вот и бегает.

Лоуренс Аравийский

Бегают к той, что покормит