Николаич

Примерная статистика ответов на спрашке : 80% -воздержавшиеся. 5% -за разумный диалог. 15% -абы что ляпнуть)есть ещё и высокоинтелектуальные с превосходным Ч.Ю...процентовку трудно определить)

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-ваша статистика? А почему процентовку последней категории трудно определить? Кишка тонка или хорошо маскируются?

Николаич

Мало...

Уральская Рябинушка

Печалька, что наши ряды редеют

Евгений

Эта статистика зависит не столько от отвечающих, сколько от вопрошающих.

Николаич

Не смею возражать....на примитивные вопросы воздержавшихся меньше))

Евгений

Воздержавшиеся - это нажавшие "Пропустить"? )))

Ан
Анна

так ведь и от настроения ещё зависит как ответишь

Николаич

Аня,со всей ответственностью заявляю-Вы относитесь к категории,о которой я упомянул с неизвестным процентом!))

Ан
Анна

спасибо 😂 а я обо всех

Николаич

А все.....пусть позабавляются)))

Нина Нина

Это Ваше мнение, основанное на личном восприятии.

Николаич

Совершенно верно...без навязывания-на обсуждение сайтовчан))