Соня

Актёр Серебряков.Вы будете смотреть фильмы с его участием?

Ответы · страница 2
Ирина

что с ним не так?

Светлана Вяткина

....А то все мы-мастера только критиковать...

Соня

Страну критиковать.Если нет возможности что-то исправить-лучше промолчать.Его я осуждаю как гражданина этой страны.Сбежал в уютную Канаду и оттуда нас с вами*хамами* обзывает.Он и меня оскорбил этим.....

Светлана Вяткина

я ничего подобного,по счастью,не слышала...а как артист он мне очень даже нравится))))И еще...больше всего нас с Вами оскорбляют наше правительство,а далеко не отдельно взятые актеры

Соня

Государство и Родина -разные понятия.Почему,обозвав нас тут с вами хамами-он деньги зарабатывать возвращается?Уехал,так уехал.Никто его не держит.

Светлана Вяткина

я вполне поняла Вашу позицию,но ее не разделяю.Так бывает.

Юрий Юрченко

А что случилось?

Соня

Хорошо.Он уехал с семьёй в Канаду.Всё бы ничего,его дело.Но то,что он говорит о России....При чём зарабатывать едет сюда...

Юрий Юрченко

Принцип свободы слова и свободно мыслить является пока общепризнанными свободами. Его можно осуждать, но чего стоит это осуждение. Вспомните суд над грешницей.

Соня

Какие грешницы?Будь просто мужчиной!Уехал,живи,радуйся! Хабенский помогает больным детям.И ни слова о России.Да,плохо у нас.И чиновники взяточники и хамство.всё есть.Но ты-артист.Странно-что паразитирующие(т.е.) творческие любят говорить эту правду.Да мы из без них знаем что и как...По полгода не получая з/п.

Юрий Юрченко

Если знаете что и как, почему не делаете так, чтобы не было плохо в России. А правду имеет право говорить любой, только не каждый имеет смелость.

Соня

Смелость- вякать из-за бугра? Многие уезжают же.Но не охаивают же.Так-ностальгия по берёзкам...Я не могу ничего изменить.....Я-статист.

Ташли Ташли

Хоршоий актёр.

Соня

Но сволочь.Так Россия плохая,ахмская.Переехал в Канаду.А деньги зарабатывать-сюда....

Соня

Да.И ещё такие вещи говорит.Плохая Россия.Хочу,чтобы дети в нормальной стране жили.

Ташли Ташли

Но к большому сожалению актёрское мастерство сильно отличается от человечности.

Соня

А Хабенский?Помогает больным детям.И никакой политики

Ташли Ташли

Хороший актёр.

Соня

Но сволочь

Соня

Ну как почему?Уехал с семьёй в Канаду.Про Россию-хамская,народ-дебил тутЭто мы с вами,оставшиеся)

Пан Квинто.

всегда смотрю.

Соня

Он же как Зеленский. Про Россию по-всякому.Переехал в Канаду.Чтобы дети жили в нормальной,не хамской стране.А зарабатывать деньги сюда едет.Сниматься в смысле.Там-то он нафиг кому нужен)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много смотрел

Соня

А о нём как о человеке

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Врать не буду...водку с ним не пил...как человека его не знаю совсем...

Ч-
Чумаход -----

хороший актёр

Соня

А как человек-нет

Belochka-Zimnaja L.

а в чем дело..?

Соня

Плохо о России говорит

Соня

В Канаду,с семьёй.Говорит-Невозможно в этой хамской стране жить,детей воспитывать.А вот зарабатывать -сюда...(Сериалы,фильмы) Там-то кому он нужен.....

Belochka-Zimnaja L.

ну, это у нас дело обычное... да и шут с ним...

Рино Шикарный

А почему нет?

Соня

Вы не в теме.Он уехал в Канаду,чтобы дети жили в *нормальной ,а не хамской стране*.А как деньги нужны-сниматься сюда.Уехал так уехал.И забудь про Россию.

Рино Шикарный

А, понятно. Но Россию я думаю он любит... по своему. Вопрос, а будут ли показывать фильмы с его участием?

Владимир Городецкий

УМНИЦА

Соня

Но он предал нас всех.Назвал хамами и переехал в Канаду с семьёй.Но-там-то никому не нужен.Деньги зарабатывать сюда.....в хамскую Россию вернулся......

Тина

нет

Соня

👍

Тина

👍

Vatel (Он Который)

да!

Соня

И вам всё равно что он про Россию говорит,сбежав в Канаду?

Vatel (Он Который)

щас многие говорят не то что нужно это не повод!

Соня

Но зарабатывать сюда едет!Там они никому не нужны.

Vatel (Он Который)

каждый волен жить где хочет!

Соня

Так пусть живёт!Я тоже хочу в Канаду.Но зачем так плохо говорить о русских.Хамы здесь,быдло одно.Это мы с вами) А как деньги нужны-вспоминают про Россию.Я тоже не люблю наше правительство и всё то,что оно делает.Но-людей ведь довели до такого состояния.

Vatel (Он Который)

каждый народ имеет то правительство,которого заслуживает!