Ми
Миша

Как приучить маленького щенка ходить в туалет?

Ответы
Наталья Нестерова

потыкай мордочкой и скажи что там его туалет. многие понимают и потом уже не ходят мимо. но конечно приучать надо когда он еще совсем маленький

Га
Галина

По чаще гулять с ним в парке....Он и сам разберется....А ,если речь идет о унитазе,то это ,наверное,очень проблематично

Алёна К.

быть всё время рядом и как только заметите, что ему надо в туалет - садите его в лоток, свою собаку приучили за 3 дня.

Татьяна Кузнецова

сама задаюсь этим вопросом, щенок тойтерьер у подруги, вместе живем, не можем приучить щенка к пеленке

Н&
Николай "бровкин"

Собаками не занимаюсь , мнедавайте льва, могу взяться за крокодила, а собаками не занимаюсь, извините!

Вадим Вениаминович

почаще водить на улицу, и караулить когда захочет. на улице хвалить, когда сходит.

Ирина Асватова

зачем вы сначала берета домашних животных, а потом думаете как их воспитать

Валентина Ильиных

если квартира то чаще носом тыкать а если част. дом то чаще на улице держать.

На
Наталья

Это большой труд - я взяла подрощенную собаку, что бы избежать этого((

Evil Angel

Выводить его на улицу , в тот момент когда он только прицеливаеться!

Ольга Федотова

щенка надо только выгуливать а к домашнему туалету его не приучишь

Tatiana Tcherkassova

до 3 месяцев никак. потом его дрессировать. и не только с туалетом

Любовь Недлинская

Процесс долгий, но можно. Лично я приучаю с помощью пеленочки.

Мария Кислер

следить за ним, и носить на улицу при малейшем порыве))

Саня Мариян

У меня кошка)и ходит в горшок в туалет, честное слово))

Диги Диги Навечно)))

Привяжи на шнурок рядом с непосредственно туалетом

Анна Стасюкевич

Следить за ним постоянно...и вести его вовремя тудв

Владимир Zvi

Пусть поспит с Вами на одной кровати. Придумаете!)))

Ехидна Болотная

не эт проблема-на сайтах есть специализированных

Елена Кузнецова

его нужно привязать недалеко от его туалета