Анатолий Лисицын

О чём думает Козёл, ведущий стадо боранов на бойню?

Ответы
Александр Шульга

Не может ведать козел, что делает и думать не может, но после прогона, получает хавку. Козел знает, за чем он идет и куда. Скотина он и исполняет свою службу. А бараны созданы в пищу человеку, поскольку не отравляют тело свое ядом страха, как многие животные.

Александр Шульга

Поставили себя над событием, а остальных считаете козлами и баранами? Не кажется ли Вам, что находитесь как раз в событии-совместное бытие и что Вы сами делаете, чтобы Мир изменился в лучшую сторону?

Анатолий Лисицын

Даже когда меня не станет...Мир ни как не изменится...волки останутся волками, а бораны будут по прежнему боранами...И если вдруг поумнеют бораны. волки вынуждены будут поумнеть в десятикратно...Разве можно изменить то, что можно только уничтожить?...

Александр Шульга

Однако, радикалист Вы. Но не замечаете, что Мир уже начал меняться-стала повышаться частота вибрации планеты, климат, популяции насекомых и грызунов... Стали просыпаться люди, а человекообразные твари, не уничтожив человечество, продолжают попытки вновь и вновь уничтожить во что бы то ни стало, чувствуя свой неминуемый конец, после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Анатолий Лисицын

Не надо тешить себя надеждами..."Природа стремится к нулю!" но "Жизнь есть движение!"...а держится жизнь всего на двух постулатах:-"Жажда съесть!" и "Страх быть съеденным!" ...а Страх-это "Предвидение не минуемого наказания за содеянное!" Но преступление всегда должно опережать наказание иначе Мир перестанет существовать... А по закону физики , чем дольше накапливается потенциальная энергия , тем больше будет сила разрушения кинетическая! Законы одни и те же везде! И не надо быть пророком, что бы предсказывать...когда и что...будет...

Александр Шульга

Похоже, Вы причисляете себя к человекообразным тварям, если у Вас такие главные постулаты и чувствуете свою кончину и при этом противоречите сами себе:-то у Вас Природа стремится к нулю, о то накапливает потенциал. Вы правы в одном:-"Законы одни и те же везде!". Да, одни и сохраняют в Мироздании гармонию в равновесии сил, порядок движения и гироскопического вращения небесных тел, сохраняя космические координаты. В противном случае, уже давно бы все рассыпалось. А если бы мы знали законы физики и больше бы их понимали, то и в нашем Мире, сохранили бы каноны и не допустили бы, чтобы людьми управляли паразиты, натравливающие народ на народ и целесообразно использовали бы ресурсы планеты. А страхи возникают, как правило, от неизвестности, как некоторым приходят панические атаки и даже врачи не понимают, что с этим делать, прописывая успокаивающие средства, которые превращают человека в овощ, усугубляя положение. Я задался целью узнать, что означает в молитв-"от соблазна и от зла обереги". Оперируя "общепринятыми" понятиями о словах соблазн и зло, невозможно понять, от чего огородить мы просим. Нашел:-СОБЛАЗН- совместный обман. ЗЛО- это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. Эта цитата означает-просьбы не дать всеобщего заблуждения, которое навязывает паразитическая система и распознать то неизвестное, что нас окружает.

Сергей

Вы уверены, что он вообще дУМает?... И-и-и..., кстати, козёл может вести стадо коз куда-то, а не бАранов (не бОранов)...😎

Анатолий Лисицын

Бараны не способны находить дорогу домой, в отличие от коз...зная это пастухи держат в стаде козла. Это же применяют и на мясокомбинате для бОранов...

Сергей

Вам - виднее...😆

Слава Касьянов

Наверняка, что он то обязательно останется до определенного времени жив.😉

Анатолий Лисицын

Да!... даже может и на пенсию уйти, и где ни будь в Маями встретить свою старость...

Слава Касьянов

Вот думаю, наверняка у такого козла есть и наивная надежда, что успеют придумать элексир вечной жизни, пока еще жив.

Анатолий Лисицын

Ну да...сколько же их там?!...наших Козлов...?

Слава Касьянов

А у них еще есть и козлятки, которые со временем тоже захотят пригубить этого элексира. Ну как, в детстве крали у родителей сигаретки для пробы.

Анатолий Лисицын

Всё таки Бог не плохо придумал... а то то-то ещё было бы...

Mishiko Ososhvili

НА ТО И КОЗЕЛ, ПО ЭТОМУ И ДРУГИХ НАЗИВАЮТ КОЗЛАМИ,ЧТО ИМ ДРУГИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО

Mishiko Ososhvili

КАК ВОЗВРАЩАЛСЯ С ПЕРВО СТУЧАЛ НА ДВЕРИ СВОЕЙ СОСЕДКИ И СПРАШИВАЛ... НУ КАК, ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО ПОГУЛЯЛА?? А ОНА В ОТВЕТ...А ТВОЯ ТО ТВОЯ!!!🤣🤪

Mishiko Ososhvili

А РЫБАК ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ПОЙМАЛ И ЧТО ПОТОМ БЫЛО??

Анатолий Лисицын

Сам рыбак, кроме одних неприятностей, ничего не имел...

Mishiko Ososhvili

НЕТ ДАЖЕ ОБРАДОВАЛСЯ 🤣

Константин Южный

О том , почему у него рога прямые а у них закрученные!
И ещё он им завидует!

Виктор Тютюнов

Ни о чем он не думает, он козел и ведет стадо туда куда водил его предок

Анатолий Лисицын

Он на службе...а ведёт туда, куда велит его хозяин...

Владимир Шамин

Они холоднокровные это не бычок я присутствовал и тех и других вот

Анатолий Лисицын

Козёл на службе...он при исполнении...

Константин

Ему по фиг..он идет за ведущим, а баранам лишь бы был лидер

Константин

Да.. хотя дрстаточно одного за рога и все

Анатолий Лисицын

Ну это сложно...а вот с козлом проще...поэтому их особо хорошо видно например кода идёт подготовка к Выборам...а шо не так?

Константин

Так)))

Ко
Константин

Не могу знать у меня нету связи с правительством 😂😂😂

Анатолий Лисицын

Ну наконец то...!...а то как то даже и обидно было за людей...такую чушь несли...не поверишь...

Ко
Константин

Люди разные 😂😂

Анатолий Лисицын

Ну уж нет...такое представление, что это уже не дебилизм, а что то ещё пострашнее...

Бостанбек Ешбаев

у них мозг не способен думать у них только инстинкты

Анатолий Лисицын

Он на Госслужбе и при исполнении...

Леди "Х"

Обычно из-за паршивой овцы... стадо баранов гинет 🙂.

Анатолий Лисицын

Бывает...но от этого боранам не легче...

Леди "Х"

Бараны знают ... что впереди пропасть.. но если овца впереди ... идут за ней .😯

Анатолий Лисицын

В случае с бойней другой расклад...и тогда пускают Козла -"профессионала" , что бы провести боранов...

Алекс Венцель

Точно знает что потом поведёт другую колонну...))))))))

Анатолий Лисицын

Он на службе и при исполнении...☝️

Алекс Венцель

Козы намного умнее баранов, а потому в каждом стаде баранов содержат козла-вожака...

Анатолий Лисицын

А барашек не жалко...?

Алекс Венцель

Жалко конечно, но такова их участь...

Анатолий Лисицын

Вот я и думаю...? Кому Мы нахрен нужны...раз наша такая учесть...

Шельма Енот Вот!

как бы побольше и повкуснее пожрать самому и родне

Анатолий Лисицын

Да а...как то так... А потом на пенсию и в Маями спокойно доживать!...а чё? да там все наши Козлы...

Шельма Енот Вот!

вот! где горбач то щас тусуется? неужели в подмосковье?😁😁😁

Игорь Качесов

Что его не убьют, за предательство баранов!☝️😉

Анатолий Лисицын

Тут не так всё просто...Он при исполнении... и на Госслужбе...

Игорь Качесов

Ах вот оно, где собака порылась!?☝️🙂

Совершенная Избалованность

Мне прям интересно, что козёл делает с баранами?!

Анатолий Лисицын

Он на Госслужбе и при исполнении...а ведёт их на мясокомбинат...

Владимир Ольшанский

Какие бараны пойдут за козлом,никогда не видел...

Анатолий Лисицын

Лишь только Козёл, в отличии от баранов, прекрасно знает дорогу домой...Эту память используют на мясокомбинате. для проводки баранов к месту заклания...

Га
Галина

что он может думать? козел - он и есть козел...!😁

Анатолий Лисицын

Как бы не так...Он на ГосСлужбе...Он при исполнении...

Га
Галина

🖼

Валерий Плетнёв

О последней шкуре,которую обязательно здерет!

Анатолий Лисицын

Козлы они такие...хоть и при исполнении и на ГоССлужбе...

Константин

Стадо баранов под предводительством козла?)))

Анатолий Лисицын

Бараны, не запоминают дороги домой и всецело доверяются Козлу...это и используют для проводки их через ворота мясокомбината.

Константин

Прям напоминает нынешнюю обстановку в мире)))

Анатолий Лисицын

О-о-о...а сколько "мудрецов на службе"...сидят и с лупой рассматривают муравейники и потом нашёптывают Царю, как надо народ гнобить...

Ra
Raihan

Он ни о че не думает потому что не видит бойню

Анатолий Лисицын

Всё он видит и всё знает...Он на службе и при исполнении...