Галина Кожевникова

как можно избавиться от депрессии?

Ответы
Габиден Шарипов

Купить шоколаду побольше, пойти в парк где много людей или др. место - где много народу. Покататься с другими на перегонки и так далее. Уставшим придти домой принять душ и за стол с чаем и шоколадом, лучше если рядом будет малыш.

Vahtang

Ну в первую очередь ,не надо в нее входить!А во вторых убрать все претензии к жизни, недовольство ситуацией, собой в этой ситуации и т.д. и т.п.И радоваться жизни.Жизнь слишком коротка, чтобы не использовать её по назначению!

Арсен Атаев

Вы чувствуете что вас залестывают проблемы вы не справляетесь у вас нет сил отдохните отложите дела придите в себя постепено это проходит хандра пройдет и вы снова почувствуйте радость и силу преодолевать трудности

Alexey Shchipakin

Освободить свою голову,отвлечь себя тем что приятном,поменять обстановку и удалить все что дает напоминание о случившимся.И хороший друг или подруга собеседник.

Ярослав Коваль

По смотрите кинокомедию, купите мороженое, выпейте чаю с лимоном и шоколадкой, поговорите с лучшей подругой по телефону -- полелитесь с ней своей тревогой...

Anatoliy Kolobov

Нужно определиться в собственных желаниях ( чего я хочу достичь в этой жизни), определить инструмент, составить план действий и начать по нему работать!

Anatoliy Kolobov

Александр Помнящих (Бобруйск)

единственный известный мне и , наверное, самый примитивный способ (сам пробовал) СУТКИ НЕ СПАТЬ ВООБЩЕ (НИ МГНОВЕНИЯ), совсем иначе смотрится жизнь

Ахмет Баитурсын

надо больше гулять и смотреть вокруг вель вокруг столько красоты созданыи Всевышним и не думать о передрягах которые создают мелкие людишки

Станислав Бабицкий

Гулять на свежем воздухе,думать только о хорошем,заниматься спортом,кататься на велосипеде,читать,заряжаться хорошей энергетикой .

Михаил Чернов

Постараться не нервничать, не накручивать себя. И думать о чем приятном и хорошем. У Вас наверняка такие моменты были!!!

Елена Ткаченко

Это сложно.Но возможно.Вспомнить самое интересное в жизни и понять как всё прекрасно.А всё остальное чепуха ха-ха.

Дмитрий Сироткин

стать животным (либо работать как лошадь, либо напиться как свинья, а то и загулять как мартовский кот)

Виктор Сухачев

...заняться любимым делом, если таковое есть... помогает когда отвлекаешься тем. что тебе приятно...

Арман Сихинбаев

Способов много сменить обстановку, вид деятельности, круг общения, интересы, образ жизни и т.п.

Любовь Белинская

Чаще встречаться и беседовать с родными, любимыми и близкими. Заняться любимым делом.

Катя Кэтрин

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐ВОТ ТАК

Эльза Куковякина

найти новое увлечение, знакомых выйти из дома на природу или куда глаза глядят

Бл
Блядун

переключиться на другое дело, занятие - работа, отдых, спортивные упражнения

Владимир Бочарник

только увлечение , только любимая работа,только немного антидепресантов