Ermak Off

Устал!!! Предлагаю фэнтези игру я рыцарь ты ......(кто хочешь).. Завоюем землю!!!!

Ответы
Ирина

Королева.... Призываю тебя рыцарь с твоим войском! Очистим землю от нежити...)))

Ermak Off

Извините моя Госпожа... Начнем завоевание поставте меня во главе армии и весь континент будет наш

Ирина

Мне нравится , что мой рыцарь понимает чего я хочу...услужлив и расторопен...итак выдвигаемся...Ермакофф вставайте во главе армии идём на восток....стереть с лица земли все города нежити и поклонников чёрного культа!))))

Ermak Off

Прекрасно)))) Вы Меня осчастливили Госпожа

Ирина

И так первый город взят... Второй.. Третий ..на горизонте самый тёмный город..крепость зла..атакуйте его..и будет вам мой рыцарь великая награда...если вернетесь с победой будем пировать!)))))

Ermak Off

Простите мои силы на исходе!!!!!Я это начал но не могу продолжить....Спишемся с Вами Госпожа. Спокойной ночи

Алена Шанибова

А я дама, которая одним взглядом всем сражает наповал

Ermak Off

Медуза горгона.... Не пугай меня я тебе темные очки подарю чтоб выжить

Алена Шанибова

С зеркальными линзами

Ermak Off

Не боишься сама себя?

Ermak Off

Клево... Если не боишься себя то можно сказать у тебя ангельский взгляд

Алена Шанибова

конечно

Ermak Off

Завидую()()()()()() Я конечно тоже архангел но....

Елена Церр

Я прынцесса , нет королевишна :bride_with_veil:

Ermak Off

Шустро фотографию поменяла ... Иногда фентези превращается в... Одним словом ты проирала

Елена Церр

Ха ха ты о чем? Я ни чего не меняла... Это не игра получилась а бред сумасшедших 😂

Ermak Off

Оригинально Лена Но я не против ужина

Елена Церр

Иди готовь

Ermak Off

У меня уже все готово я практически все умею но мне нужен отдых .... Прости!!!!! спокойной ночи

Vi Za Vi

Блоха живущая в вальтрапе

Ermak Off

Вальтрап что это??? Как я могу сражаться с той кого даже не представляю

Vi Za Vi

это войлочный потник для лошади на спину под седло

Пе Пе (Пухи)

Я- пингвинёнок Пепе!

Ermak Off

Я Вижу Я Вижу Я Вижу Я Вижу Монитор ))))Сфантазируй с какого полюса начнем завоевывать землю.... И ПИНГВИНЫ БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ

Пе Пе (Пухи)

ну, с нижнего вестимо. всегда нужно начинать снизу.

Ermak Off

С Юга что ли это облом там Россия

Пе Пе (Пухи)

ну, у тебя же есть атомы и мой долбень! тебе всё должно быть по плечу!

Ermak Off

ААААА Снизу ))))))))))))))))))))))))))) Австралия наша с твоим долбенем мы ввввсех кенгуру завалим

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ослик из Шрека.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я думал ты уже успакоился.

Ermak Off

Яжив

Ermak Off

Интересно поиграли... Спасибо!!

Аннушка Бриллиантик

Я твоя госпожа

Ermak Off

Ваша самооценка чересчур велика

Аннушка Бриллиантик

Фантазия богатая

Ermak Off

Ваш приказ ГОСПОЖА !!!!!

Ermak Off

Удачи

Наташенька

Тоже рыцарь...

Наташенька

Прав.Фотограф сказал-вам нада всегда улыбаться-вы лет на 10тогда моложе выглядите...я поверила профессионалу))

Ermak Off

Не прав !!! Просто улыбка полезна как для общения так и для простого общения и тебя скрасит все что тебе необходимо!!! На остальное просто забей главное знать что ты прекрасна,,,,

Наташенька

Спасибо

Ermak Off

Спасибо за общение мне было интересно

Наташенька

Пересечемся еще))

Света В Конце Тоннеля

Твоя лошадь)))

Света В Конце Тоннеля

Я их сейчас покусаю)))

Ermak Off

Вопрос: твоя дочь или аватар понравился? Кусай кусай их мы с тобой одни хорошие

Ermak Off

Язык длинный))))))) Я верю в тебя приди мне на помощь сказочная ведьма_--___---------__---__

Света В Конце Тоннеля

Языком сражаться?)))

Victoria Primo

Дракон))

Ermak Off

Ты Дракон какой стихии?

Victoria Primo

Лёд

Ermak Off

Лед там где все время была вода !!!!!!Слабоват азомат

Victoria Primo

тогда огненный))

Ermak Off

Быстро переобулась

Victoria Primo

АГА)))))))))))0

Katerina Burkunova

Дракон

Katerina Burkunova

Я позвала сородичей...и Один огромный да еще и тролль:)но он пушистый.ты умилился и не стал его убивать...а он...а он..а че он сделал?

Ermak Off

Какой милый !! Можно я себе его оставлю? Тролль мой . Клинок ПОГИБЕЛЬ ДРАКОНА )))))) Прости это голова твоего брата..... (Это игра)

Katerina Burkunova

Все я засыпаю..клинок твой подействовал,все сплю...спокойной ночи

Ermak Off

Спокойной

О*
Оксанка ***

Давай!

Ermak Off

Начнем Скажи какого героя ты выбрала и какие у тебя способности

Вадим Степулькин

нахер

Ermak Off

Тогда на хер эта земля согласен... Пиво будешь?