El
El_Unombre

От чего скончался Курт Кабейн?

Ответы
J P

Курта Кабейна не знаю, а Кобейн, фронтмен популярной американской гранж-группы Nirvana, был обнаружен мёртвым у себя дома в Сиэтле, Вашингтон, 8 апреля 1994 года, на четвёртый день после своей смерти. Согласно полицейскому отчету, он был найден лежащим на полу с простреленной головой, на груди у него лежало ружьё...

El
El_Unombre

Подумаешь ошиБся в написании

J P

Все мы человеки... 😄

Бибигуль Ракишева

По результатам экспертизы музыкант принял дозу героина, несовместимую с жизнью, но причиной смерти Кобейна стал последовавший за этим выстрел из ружья в голову. Это официальная версия.

Давид Плиев

у него был рак желудка,он много вмазывался и в наколотом угаре шмальнул себя.Есть версия,что типо супруга Кортни шмальнула парня..но это не доказано

Ольга Тимофеева

А почему Вас интересует этот гомик, наркоман, самоубийца? Более достойных кандидатур нет? Всего-то 27 ему было, не так уж и отличился в жизни...

Николай Мальковский

застрелился по официальной версии а так у него в крови столько героина нашли что от такого даже слон умрет...

Алексей Сиротин

Вы на самом деле интересуетесь или хотите проверить осведомленность?

Александр Коробченко

Наверное, от смеха, глядя на портрет старухи, которую он нарисовал!

El
El_Unombre

Ха шутник, а серьезно

Александр Коробченко

По Википедии - самоубийство...

El
El_Unombre

Да точно

Нуркен Каиргази

в жизни всякое бывает в точности не знаю но думаю он жил достойно!

El
El_Unombre

Да

М*
Мила *****

от биаполярного аффективного расстройства , он покончил собой.

El
El_Unombre

Точно

Ночная Гостья

наркотики...а вот убийство или самоубийство...под вопросом....

El
El_Unombre

самоубийство, спасибо за ответ)

Woman Rud

Самоубийство на фоне наркотического психоза.

Андрей Михайлов

Очень важно вспомнить щас по гуглю и скажу)

El
El_Unombre

Ну так чо там

El
El_Unombre

Тяга да смотреть?)

El
El_Unombre

Ясно

Валентина Никитина

самая популярная версия - самоубийство

Take It Easy Easy

суицид. жизнь поимела его капитально

Рассвет Грядущий

алкоголь, наркотики, блуд, дурость

Рассвет Грядущий

За каждое действие придется ответить по кармическим законам мироздания. И проследив многие жизни в этом убеждаешься.

El
El_Unombre

Я могу только затылок почесать в ответ

Рассвет Грядущий

Это и понятно, современное общество уводит людей от истинного понимания как устроена жизнь все дальше и дальше. Невежественными стадами очень легко управлять.

El
El_Unombre

Всю жизнь из библиотеки не выходили?

Рассвет Грядущий

Ну не всю жизнь, но приходилось почитать кое-что. Если нет понимания процессов, то будешь обслуживать интересы тех, кто понимает.

Ру
Рустем

официальная версия самоубийство.

El
El_Unombre

Ок

Алексей Владимиров

у него была аллергия...на свинец

El
El_Unombre

Не знаю прикол это или нет не сышал

Алексей Владимиров

он застрелился... http://nirvanaseattle.narod.ru/perevod.html

Николай Ossorin

я сам от этого чуть не отъехал.

Валентин Кит

Потому что жизнь закончилась.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не, ну а от чего дохнут нарики?