Arman Virabyan

Скажите вкусный рецепт?))

Ответы
Капля Радуги

5яиц взбить с 1,5стакаа песка и ванилином до белой густой пены в миксере или венчиком. Затем добавить каплю соды и еще немного повзбивать чтобы растаяла. И постепенно добавить 2стакана муки. Не пугайтесь что тесто уменьшится в размерах,в итоге пирог получится пышным. Все хорошенько размешать чтобы комков муки не осталось и порезать маленькими кусочками любые понравившиеся фрукты так чтобы заняли все тесто. Тщательно перемешать чтобы они распределились по всему тесту. И в духовку нагретую до 170-180 градусов в режиме где греется и верх и низ одновременно на 40минут. По их прошествии проколоть пирог зубочисткой и посмотреть не осталось ли сырого теста. Если осталось,накрыть верх бумагой чтобы не горел и попечь еще 20 минут. Вынуть,перевернуть формой вверх на поднос или тарелку,кинуть на нее мокрую тряпку и дать постоять. Потом снять форму и все готово! Приятного аппетита!!!))))))))))))

Baby* Baby

все просто вкусно и сытно (блинчики ,куриное мясо шпионы и сливки )

Luba 93.08

У Татьяны Рыбаковой на ютюбе куча классных рецептов)

Сергей Кузнецов

свари макароны в жиру тушонки армейский рецепт

Катюша **

кофемашина, зерна кофе, вода, молоко))))

Arman Virabyan

Дело плохо из всего этого только вода есть))

Arman Virabyan

Я же не знал что этот рецепт напишеш

Катюша **

хм) а для салата Капрезе , у Вас всё есть!)))) не так ли???))))))

Arman Virabyan

У меня есть яйцо курка помоему картошка сыр масло и незнаю еще что))

Катюша **

ужин приготовить из этого набора продуктов можно, а вот на счёт "вкусно" - сомневаюсь)

Arman Virabyan

Лучшье поспать а то что неготовить всеравно не вкусно будет у меня глаза закрытые))

Ольга Дружинина

смотря что вы предпочитает е.. ))

Ольга Дружинина

)) тогда мороженое!)) фруктовый лед 🙂

Arman Virabyan

Спасибо , очень вкусно все было

Темный Ангел

Фаршированые кальмары

Темный Ангел

?!нет:-) ну если вы гурман то можно и начинку сладкую сделать....я простую делала яйца варёные,сыр,майонез,на тётки все по терла,перемешала,и кальмары на фаршировала,на мин 15 в холодильник потом все кольцами по резала и все

Arman Virabyan

А способ приготовление скажи

Темный Ангел

Смысле кальмаров?фаршированых

Темный Ангел

Ну тушки кальмаров,варишь мин 5-10,чистишь их...готовишь начинку-у меня была,яйца варёные,сыр плавленый,майонез,сыр и яйца на тётки трешь,все это перемешиваешь,солишь по вкусу,заправляешь майонезом...готовую начинку форшируешь кальмары..ставишь в холодильник мин на 10 потом кальмыры фаршированые режешь кольцами и все

Темный Ангел

Ещё фаршированые перцы вкуснятина

Arman Virabyan

Сегодня только на это хватит

Ко
Коко

я с рецептами не очень

Ra
Rasena

спелый чернослив)))

Ra
Rasena

покупаете,приносите,моете и вкушаете...)))

Ra
Rasena

да! всё гениальное просто! )))))

Н.
Нина ...

Вкусный рецепт)))

Эллочка Щукина

вкусный рецепт!

Katerina Burkunova

Вкусный рецепт

Ульяна

Я люблю микадо

Надя *****

тортика ?