На
Наталья

Нам легко написать виртуально: "скучаю..." Целовать в виде смайлов, читать между строк... А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток...! Вы какой чай любите или кофе?)))

Ответы
Галина Попова

Я люблю и чай и кофе и хочется . чтобы газа в глаза или вот так Ты приходи и выпьем сладкий чай,
Но только теплый, не люблю горячий.
Я расскажу, как без тебя скучал,
Ты скажешь, вся в делах и не могла иначе.

Я улыбнусь, достану теплый плед,
Ты торт нарежешь, что взяла нам к чаю.
И будем вместе, словно не было тех лет,
Где не вдвоем с тобой рассвет встречали.

И до утра с тобой мы будем говорить,
О том, что было и еще, конечно, будет.
И первый раз я не боюсь глаза закрыть,
Я знаю, нежный поцелуй меня разбудит.

А утром легкий завтрак и горячий кофе,
И опоздаем оба на работу - не беда.
Расстанемся, чтоб повстречаться вновь,
И не терять друг друга больше никогда.

Вдруг скажет кто, так не бывает, поздно,
Что не исправить прошлое - не верь.
Пока мерцают огоньки на небе звездном,
Тебе всегда моя открыта будет дверь.

Сквозь сотни жизней, тысячи миров.
Не важно день пройдет или минут года.
Сильнее смерти, дольше вечности любовь,
Ты только приходи и оставайся навсегда.

Автор: Макс Перов

Геннадий Митрофанов

Любой. С Вами,он приобретет сказочный,вкусовой оттенок. У самовара,я и моя Ната,чай будем пить вприкуску до утра. 😄

На
Наталья

Чудненько!!!)))

Мурк

очень хочу так.... черный, свежий, ароматный чай с приятным человеком в кафе... пообщаться просто так

Мурк

воооот тоже хорошо, даже замечательно

На
Наталья

Или с Тирамису!!!)))...

Мурк

да можно с пироженкой даже))

На
Наталья

Или чискейкоммммм!....

Мурк

блин прям мечта))))

Александр Белый

Я хотел бы "глазами - в глаза", но "глаза" на меня не хотят смотреть. А какой чай или кофе - не важно.

На
Наталья

Вы не видите???

Александр Слидзюк

slidal77@yandex.ru
Жизнь становится богатой и захватывающей, когда есть идея, как её прожить.
skype slidal77

Андрон Шрайбикус

Утром - кофе. Вечером - чай с медом и лимоном. Чтобы жена рядом, и неважно, кто заварит

Галина Юлинова

Чай кипрейский или каркасе или молочный зеленый, а кофе заварочный и покрепче

Сергей Зеленков

Если в общих чертах, то зелёный чай люблю. А так, разновидностей достаточно.)

Алексей Трегубенков

чай черный лучше цейлонский обязательно с лимоном пирожными или шоколадом

На
Наталья

Мммм.... Как захотелось все!)))...

Алексей Трегубенков

и лучше где-нибудь в кафе за столиком в отдельной кабинке при свечах,цветах и конечно с девушкой (женщиной)... как-то так...

На
Наталья

Вы романтик!)... Прелестно!)

Алексей Трегубенков

приезжайте ко мне организую...

На
Наталья

Спасибо за приглашение! Я подумаю!

Алексей Трегубенков

не вопрос...

Дмитрий Смирнов

Так-то я больше кофе, но если глаза в глаза, согласен на любой напиток. ))

На
Наталья

Светлого утра! Счастливого дня! Чудесного настроения! С Крещением Господним!)))

Дмитрий Смирнов

Спасибо. ) И вам всего наилучшего. )

Максик Ласковый )

Мне кофе пжалста, можно просто растворимый, но лучше сублемированный.

На
Наталья

Зачем отрывать то! Беречь надо и ласкать всегда!)))

Максик Ласковый )

Ласки он уважает ))))

На
Наталья

Так еще никто от них не отказывался вроде!)))...

Людмила Серова

очень люблю кофе с корицей или лимоном,но злой доктор сказал нельзя

Нина

тот, что от души приготовленный гостеприимной хозяйкой дома... 😊

Владимир Юшин

А кто против?потому и ищут для общения хоть бы из одного региона)))

Татьяна

черный крепкий с молоком без сахара....и любимые глаза напротив...

******* *****

Да можно и любой ... когда глаза в глаза и французские конфеты.....

На
Наталья

Очень мило !)

******* *****

очень и бесконечно приятно

Ксения М.

Кофе с лимоном и не много сахара или зелёный чай с мятой и медом

На
Наталья

Чудесно!)

Niherasebeblia

кофе черный "арабика,гватемала или мокко",сваренный в финжане!

На
Наталья

Ммммм... Да вы гурман!)

Niherasebeblia

как раз в еде не переборчив абсолютно! но кофе/чай коньяк/виски/шоколад признаю только высочайшего качества!

На
Наталья

Прелестно!)

Михаил Шатнюк

Вкууусненькииий и большую кружку,чтоб подольше смотреть...!)))

Михаил Шатнюк

Ты знаеш что ТЫ моя Радость!)))

На
Наталья

Что ты стараешься быть умничкой!)))...

Михаил Шатнюк

Взаимненько!))) 😍

Сергей Максимук

Вот я сейчас припрусь к тебе, так ты даже на порог не пустишь.

На
Наталья

Вот только ненадо меня запугивать! Не припрешся если адрес не дам, а если дам то пущу конечно!!!

Сергей Максимук

Уже запугала...

На
Наталья

Не хотела совсем! Значит не припрешься?!)...

Сергей Максимук

Адрес давай!

На
Наталья

Прям тут? Ты хоть в личку написал! А то вся спрашка по адресу приедет ! У меня стока чая нету!!!

Сергей Максимук

Сейчас буду.