Анна Зырянова

подсказали: Америка началась с хижины Тома. а закончится бараком Обамы???

Ответы
Наталья Груздева

Америка началась с отделения материка от ЕвроАзии и формированием великой культуру индейцев как севера так и юга а очиститься и от хижин и от бараков тогда когда возродится величии коренного народа Америки

Анна Зырянова

инки и атцеки в прошлом

Наталья Груздева

Ничего есть потомки и инки и атцеки не одиноки делавары аппачи алеуты жскимосы и прочее прочее да и ассимилированные европейцы нормальной ориентации помогут

Анна Зырянова

идея+, да нам самим не до них

Наталья Груздева

а зачем мы им пусть живут и радуются

Александр Смирнов

Пусть сами разберутся чего хотят! Обама: Мы вложили финансирование в Украину более пяти миллиардов долларов. Так что получается, это мысделаои для того, чтобы подарить ке России? Спасибо, Барак!

Александр Смирнов

Прошу прщения, если делаю ошибки! Слишком быстро печатаю.

Анна Зырянова

я разобралась)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Анна Зырянова

нунифигатебяпрет)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---

Анна Зырянова

вычеркиваю

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

маску сними))))))))))))))))))---

Александр Лавринович

Америка ! Хорошие зарплаты Относительно дешёвый бензин Дешёвые продукты и шмотки не говоря уже стоимости машин ! Во как *плохо* ! А у нас всё ОК !!! Да !!!!

Анна Зырянова

Абрам кричит из ванной: -Сара, иди скорей, у меня встал! Сара прибегает:- Идиот, не встал, а всплыл!

Александр Лавринович

Не надо приводить цитаты из личной жизни !

Анна Зырянова

лично для Вас - это анекдот

Гульшара Баймуханова

когда читала хижину дяди тома плакала, но как-то столкнулась с наглым негром по работе, захотелось отправить его на плантации

Мартина

данным вопросом вы лишь показали.что и ваш интеллектуальный уровень не выше обезьянки,что спустилась с деревьев напрасно

Анна Зырянова

а вас это взволновало, что и пройти мимо не смогли, интеллектулочка вшивенькая , с улыбочкой приматочки - одним словом БЛЯНДИНКА

Мартина

Мне свойственна чувственность, вам злобность зависти. Полагаю,что и в вопросе с оберткой от господи, вы по обыкновению крутили туалетную бумагу

Га
Галым

Мартина, ВЫ уникальная. По вашим ответам можно создать учебник. Преклоняюсь перед Вами.

Мартина

Благодарю вас, Галымжан)

Анна Зырянова

удаляюсь от столь светской беседы...

Павел Худенко

закончится тем что сначала россия обратно отожмет аляску а потом и над капитолием триколор поднимется

Павел Худенко

я лично за, классические мускул кары будут на порядок дешевле в отсутствие таможенных пошлин

Георгий Мосесов

Бардаком от Барака. Наш Барак из Магадана передал наше недовольство Американскому Бараку

Кот Макси

:Dнаивные... а ведь если начнется - будете рыдать от Калининграда до Владивостока...

Анна Зырянова

да и вы ЗАХЛЕБНЁТЕСЬ

Кот Макси

Мы этого уже не почувствуем!

Андрей Васильев

Про обезьян не хочется дискутировать. Они же ЧЁРНЫХ гнобили и тут вдруг лизнули.

Vadim Galansev

А мне кажется Елоу Стоунская кальдера "плюнула", я думаю всё этим и закончится....

Светуля Руденька

Это Вы из своего небоскреба наЗырили? ну я бы не против в таком бараке жить

Анна Зырянова

хреново, когда в башке одна извилина и та прямая

Светуля Руденька

хреново шаблонными фразами разговаривать, тем более, когда сказать нечего

Светлана Васильева

америка,как континент никуда не денется,что станет с США?!как вариант

Евгений Афанасьев

Сарказм не уместен,там тоже люди живут, не нужно класику примешивать

No
Nora

между прочим на Хижине выросло не одно поколение советских детей)

Анна Зырянова

СОВЕТСКИХ, то-то я думаю, чего это мне бывает разгневанные пишут, а так они поди не понимают, что к чему 😄

Светлана Подолина

если бы отправили Обаму в барак на нары .МОЖЕТ ВСЕ И КОНЧИЛОСЬ БЫ

Анна Зырянова

ему б импичмент!

Михаил Лавренов

все возвращается на круги свои скоро индейцы выдут из вигвамов

Ольга

ага 24 штата хотят отделиться и жить лучше в хижине,чем в бараке

Светлана Парнова

Если будет так себя вести, то и барак не получит. Только пальмы.

Lena Lubaia

у Тома была хоть хижина, а в СССР в коммуналках души томились

Lena Lubaia

рубли?

Яна Филиппова

Главное, чтобы надежда на счастливое будущее была жива.И все будет хорошо.Удачи

Lena Lubaia

))

Анна Зырянова

спасибо!!!