Ле
Лето

Почему люди обманывают?🙆

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

Спросите ,что не будь полегче ! Ни кто Вам не даст вразумительный ответ !

Проехали

Когда не хотят говорить правду слишком назойливым любителям жареного.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Много причин. Лень, не желание объяснять, иногда соврать просто проще

Ле
Лето

ну да....приукрасить хоче🤷‍♀️тся....

Борис Кучеренко

ЧЕЛОВЕК ОБМАНЫВАЮЩИЙ КОГО ТО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТИМ ОБМАНЫВАЕТ СЕБЯ

Борис Кучеренко

а вас кто заставляет на него смотреть

Антон Короткевич (Питер)

Иногда проще соврать, чем сказать правду, в которую никто не поверит

Г*
Галинка ***

Такова жизнь: доверяй – и тебя обманут, не доверяй – обманешься сам.

Александр Брехов

Обманывают всегда только ради получения какой либо выгоды для себя.

Андрей Петровский

Некотрым нравится , некотрые от испуга , но большинство для выгоды!!!

Сергей Гашков

Это их явная сущность и им глубоко наплевать на мораль и окружающих

Ал
Алексей))

наверно хотят казаться лучше.. смотря как обманывать и ради чего....

Елена

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ОСТАНОВИТЬ, ОН МНОГОЕ МОЖЕТ... В ОТЛИЧИИ ОТ ЗВЕРЕЙ

Татьяна Аношко

потому что им позволяют обманывать...людям нравится обманываться.

Sergej Sklyarov

А может они фантазируют ? Выдавая фантазии за действительность !!!

Ле
Лето

Бурные фантазиии.................

Виктор Ермолаев

Как у Пушкина: Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!

Гражданин Мира

Это на подсознании он хочет угодить собеседнику, понравиться ему

Александр Карабанов

Чаще, из корыстных побуждений, иногда из укоренившейся привычки.

Магнолия Анатольевна

иногда правда убивает, дешевле просто промолчать, не договорить.

Иван Петров

скорее им так легче жить) а так...у каждого свои тараканы в голове

Fenix🇱🇹

Потому что по другому не могут , не хотят нести ответственность.

Валерий Остапенко

Ощущают себя самыми умными, хотят иметь пользу в любой ситуации