Натали Я

Что вкуснее котлеты из щуки или пельмени из зайчатины, а может наоборот котлеты из зайчатины или пельмени из щуки?

Ответы
Сергей Майгуров

Насупился
Я принципами не поступился,
Вчера я съел борща, и я наборщился,
Сегодня много супа съел, и я насупился,
Хотя потом совсем не морщился.
А завтра съем уже уху, я,
Жена же сварит не плохую!
Так никогда не похудею,
Но завтра буду сыт я ею.
Когда же сварят суп мне из гороха,
Без противогаза жить на свете плохо!
Когда придётся суп варить из лука,
Похоже, началась разлука.
Возьму жену я за плечо,
Свари-ка мне, ты, суп-харчо!
Так в середине дня
Насупился,
Не трогайте меня!
Я бы накотлетился,
Я бы накомпотился,
В словаре я не нашёл,
Как я не охотился. 3.10.2012г

Сергей Майгуров

О пище не пищим!
Оторвали от работы попки
Мужики и тётки.
Людей на станции, ведь, тыщи,
И каждый думает о пищи.
Не даром повара на кухне вкусно варят,
Талоны Л.П.П., конечно ж, отоварят.
Сначала посылаем мы салют салату,
Его возьмёшь не за большую плату.
К салату мы возьмём морской капусты,
Ну, чтобы были бы подносы там не пусты.
Потом уж мясо мы возьмём с гарниром,
Чтоб гармонировать с огромным миром!
А супчик, хоть он и не «Бланка»,
Но в нём ведь высоко задралась планка!
Сметанка, как «Виагра»,
Своя, Смолагро!
Ну, что же Вас бросает ценник в пот,
Возьмите же компот!
Из булок с маком – башня,
Как костёл, и в стиле готик,
И башня та, ну, просится вся в ротик!
А, говорят, что в маке том – наркотик?
Конечно, мною не исчерпано меню,
Но съесть всё сразу то под силу, лишь, коню!
Вот ложку запустили в суп…
Да, что-то там попало нам на зуб,
Но это ж не бульон,
Спроси людей, хоть миллион!
И ложкой той, орудуя здесь чётко,
Не думаем о том,
Как классно потрудилась повариха-тётка!
Потом мы вилкой травмы мясу нанесём,
Проткнута вилкой и картошка,
Салатом похрустим немножко…
Морской капустой мы наполним рот…
Тут где-то испытаем настроенья поворот,
И поваров тех мировых даренья,
Вас доведут до умиротворения.
Сметану надо всю запить компотом,
И в будний день, и по субботам!
Ну, если булку взяли с маком,
То каждый скажет,
Что поели Вы со смаком!
Довольно красоваться слову красному!
Ну вот, и приобщились Вы к прекрасному! 20.09.2003г.

Людмила Ардашева

Кстати, пельмени из щуки очень вкусно!!! Берем 1 кг щуки,и 0,5 кг не очень жирной свинины, лук,перец,немного молока( потому что фарш получается суховатый). Пропускаем щуку через мясорубку 3-4 раза, последний раз со свининой, дальше как обыкновенный фарш, лепим пельмени! Мммммм! Со сметаной,с кетчупом, с уксусом, кто как любит!)))

Натали Я

Возьму на вооружение

Виктор Шаламов

Вкуснее и котлеты, и пельмени из фарша 40% говядины, 40% нежирной свинины и 20% баранины. С луком и прочими специями. В котлетный фарш желательно картофель добавить, белый батон, смоченный молоком и в готовый фарш разбить яйцо (чтобы котлеты не расползались)

Натали Я

Прямо как в кулинарном рецепте

Виктор Шаламов

А вы попробуйте.

Натали Я

ОК

Артур Недбайло

Лучше всего (щука) "рыба фиш по-еврейски" хотя получается "рыба рыбная" но очень вкусно. А зайчатину лучше жарить с картошкой или тушить.

Натали Я

ОК

Сергей Куля

Извините, я вегетарианец. Мне больше нравятся типа котлетки из тыквы. Это десертное блюдо, так как тыква очень сладкая.

Сергей Куля

Почему? Мы вот хлеба много едим. Каш тоже много едим, особенно гречневую.

Натали Я

Сколько там углеводов, скоро в дверь не пройдёте.

Сергей Куля

Нет, что вы. Даже похудел на 4 кг.

Натали Я

От хлеба и каш? Желаю удачи!

Сергей Куля

Нет, работа просто тяжелая. Зимой обычно набираю немного вес, а летом сжигается.

Сергей Антипин

котлеты из зайца очень вкусные, пробовал, пельмени из судака, сёмги пробовал, из щуки не пробовал, не знаю

Натали Я

Жизнь впереди!

Александр Кравченко

Картофель в мундире плюс сальцо и плюс горбушка с чесночком... ( Но сначала - стопарик!) Можно еще огурчик...

А Б

возьми мясо нескольких животных, сделай фарш, налепи пельмешек, и никто не спросит, из чего они сделаны.

А Б

похоже, точно, спёкси

Натали Я

Это охладиться

А Б

ОТЛИЧНО
🖼

Натали Я

ок

Мирумир

и то и другое, и в обеих вариациях вкусно, только в пельмени их щуки добавить немного сала в фарш.

Натали Я

ОК

Жанна

Летом на даче частенько делаю котлеты из щуки......., а вот пельмешки из щуки, видно на любителя.

Натали Я

ок

Дмитрий Погребняк

У хорошего повара все получаеться одинако ВКУСНО!Обычно выбирают между пивом и водкой!

Натали Я

фу

Дмитрий Погребняк

Наталия а что же вы посоветовали к котлетам из щуки или котлетам из зайчины?Белое сухое вино?

Натали Я

Белое сухое к щуке, а к зайчатине красное сухое. О вкусах не спорят!☺️

Дмитрий Погребняк

А вы гурманс!;)))

Натали Я

Классика

Дмитрий Погребняк

Игогда хорошо забытое старое это вновь открытое новое!;)

Натали Я

возможно

Павел Иванович Марков

Не занимайся дурью, а готовь зайца и щуку как положено. Есть сотни рецептов.

Натали Я

Это не дурь, а кулинарные изыски, причём очень даже вкусно.

Павел Иванович Марков

Приятного аппетита.

Натали Я

И вам не хворать

Анатолий

как насчёт фрикаделек из соловьиных язычков? в медово-нектаровом соусе...

Натали Я

У нас и ружья имеются и охотники.

Анатолий

Ах, да! Это Вы щуку из рогаток хлопаете! ))) (Без обид - ничего личного))))

Натали Я

У нас и удочки есть и рыбаки. ( Меня сложно обидеть)

Анатолий

Мдааа-ссс! Редко нынче встретить хорошего повара, не нуждающегося в "сырье" для готовки...))))

Натали Я

Руки ноги есть - прокормят.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

рыбные котлеты еще куда не шло, но рыбные пельмени это что-то новенькое)))

Натали Я

Изыски кулинарные

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не ну я тоже работая в ресторане поваром готовил и креветочные пельмени и много всяких изысков... но что касается рыбы, не стоит ее перемалывать в фарш, по моему скромному мнению)))

Натали Я

На любителя

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не спорю) но я не любитель)

Борис

Котлеты из щуки, но обязательно с хлебом, без хлеба савсем невкусные...

Натали Я

Дело вкуса

Руслан Хисамие

И то и то будет вкусно после бурного секса, при чем продолжительного

Натали Я

Старое мясо отличается от молодого тем, что долго варится. но варить то я не собираюсь тебя.

Руслан Хисамие

Ответ не полный. что ты имеешь ввиду? Длительный и яркий секс. с искрами в глазах всю ночь или скорострел без пуза и морщин?

Натали Я

Варить не буду, всё буквально.

Руслан Хисамие

Болтушка, развей мысль, что б я восхитился твоим умом и представил очень сексуальную девушку. А то варить-кипятить не буду, и бла бла бла...

Натали Я

Симпатичный пёсик, что ещё сказать?

Декабрист Февральский

лучшая рыба - это колбаса. лучшая колбаса - это чулок с деньгами :))))

Натали Я

Креативненько!

Декабрист Февральский

и вкууууснаааа.... :)))))

Июнька

щучка и в пироге хороша...а зайчатинка- в горшочках с картошечкой)

Натали Я

ОК

Вячеслав Максимов

вкуснее из щуки уха из зайца рагу а котлеты и пельмени из фарша

Натали Я

Это проще, а не вкуснее

Вячеслав Максимов

тогда приготовь щуку из котлет зайца из пельмен

Натали Я

Уже

Константин

трудно сравнивать рыбу с мясом..но все отдельно очень вкусно..

Натали Я

ок

Константин

я на днях солил щуку в рассоле как селедку..вкусно очень

Натали Я

В умелых руках всё вкусно