Чаликушу

Где же ты страна не дураков,а гениев??

Ответы
Марлен Масимжанов

Эта страна недалекого будущего,в планах у Высших создать такую страну на территории Сибири и европейской части России и поэтому,чтобы создать условия для возможности существования нового человечества на Земле произойдет глобальное переустройство абсолютно всего! Затопятся пять ненужных материков,изменится флора и фауна,изменится климат,изменится даже ва лент ность хим.элементов!Изменится конструкция человека,и все достойные личности,реинкарнируют в так называемую шестую расу,золотую расу человечества!Песня Талькова отражает этот процесс! А сейчас нашу планету только начали перестраивать,пик всех преобразований придется к 2020г.!

Сергей Коржов

здесь... нужно просто оглянуться и при смотреться пристальней... Не правда ли...?

Сергей Рыжков

может швейцария?или, таки, лихтернштерн? но, стопудово - не израиль 😛

Сергей Смирнов

Такую страну.пока каждый создаёт для себя сам.Это круг друзей по-интересам.

The Stealth

Знает только тот кто соответствует))) там фейс контроль на входе))))

Галина Сяфукова

дураков везде одинаково, они только расставлены по0разному

Н✿
Наталья ✿ ❀

уехали они в другие страны когда начался советский союз

Александр Наумов

Всё ещё впереди. "Спящая красавица" просыпается))

Александр Наумов

Это синоним России.

Дамира И

именно там где человек чувствует себя Человеком

Игорь Морозов

когда вокруг одни гении, с тоски повесишься....

Владимир Поздняков

а им друг без друга скучно, вот живут рядом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы вернитесь сюда через сотни лет

Александр Василенко

Смотрю вокруг и понимаю, что во сне

Волк Одиночка

Ну так Тальков еще не воскрес:)

Вадим Гневин

не травите душу красавица )))

Дмитрий Богословский

Через сотню тысяч лет будет)

Николай Скороходов

песня- правда, но не во всем

Андрей Кондратюк

Россия ... два в одном 😉

Шэф Лёлик

на Луне, ес-но!!))))

Чаликушу

может вы на все ответите мои вопросы,а то висят мертвым грузом 🙂

Виктор Шепеленко

вокруг

Виктор Шепеленко

смотрите внимательнее

Виктор Шепеленко

не туда. есть два космоса - один снаружи, другой внутри

Виктор Шепеленко

ещё бы