Маргарита Шульженко

С 14 по 15 г Россия потратит 727 млн руб на КамАЗы для Всемирной продовольственной программы ООН Деньги на закурку транспорта выделят за счет бюджетных ассигнаций федеральной казны,

Ответы
Семенов Игорь

1"У нас люди уже не курят,не то что "КамАЗы"! 2.Ассигнации ,это бумажные деньги времен царя Александра Освободителя.Вы много курите,видимо.

Влудомир

после затрат на Олимпиаду это почему-то уже не шокирует...

Маргарита Шульженко

а через три года футбол

Влудомир

:'(