Екатерина Лазько

Я схожу сума... Кто меня спасет?!

Ответы
Владимир Головлев

И рад бы Вам помочь но ввиду коровапандемии почти у 80% населения РФ завсех не могу отвечать но крышнячок уже у многих непросто подтекает а наход-ся на грани закипания! И прошу прощения зв нескромный вопрос а какого рода или в плане чего Вам необходима помощь? Может чем то и я смогу помочь или подсказать?

Эдуард Рябихин

Смотря какая помощь требуется. Например, можно помочь с ума сойти. Запросто. У нас таких помощников каждый третий. Как минимум.

Юр
Юрий

Тебя спасу я неприменно, не дам сойти тебе сума, ведь без тебя Катюха в моей жизни, образовалась пустота 🤪🤪

Екатерина Лазько

Белый стих?!

Юр
Юрий

На ходу стихоплечу 🤪🤣

Екатерина Лазько

Круто

Юр
Юрий

😊

Ag
Agafon

физические нагрузки и общественно полезный труд...
заканчивай думать о всякой ерунде, делом займись.

Tau Slamkan

Не сходи с ума, пока не спасешь мир. Твоя красота вечна, и ты должна спасти мир! помни об этом.

Николай Цыганок

Если бы мне было бы лет 30 и был бы по стройней без выпуклого живота , то я мог бы помочь .

Dim Dimych

Займись уже делом,а не тут прозебай!!!😂😉😂😉 И всё встанет во круги своя)))

Яна

Возможно это от одиночества. Может мужчина тогда спасет, пока не поздно.

Asmoday

Что, где

Беатрис

только психиатр, и то вряд ли. это не лечится. максимум стойкая ремиссия

Ллири Хесс

Давно пора. Армия спасающих осаждает вашу крепость. Но безрезультатно.

Денис

😁

В. В.

Сначала психолог а если уже всё очень плохо тогда психотерапевт

Александр Матвеев

Катя не сходи с ума. В конце то концов, это не легко🤣🤣🤣🤣

Оксана Агапитова

Боюсь сейчас таких большинство. Я уже ушла😉😠😕

Екатерина Лазько

Кто тебя возвращает в ум?!)))

Оксана Агапитова

Некому возвращать. Поэтому существую сумасшедшая

Оксана Агапитова

Боюсь сейчас таких большинство. Я уже ушла😉😠😕

Андрей

Такая милая девушка и с ума?😊🤔😁 Нехорошо))

Веселюк. Tallinn.

И я Как будто,схожу с ума.А ты как сходишь,не спеша?

Екатерина Лазько

Тихо шифером шурша)

Веселюк. Tallinn.

Тогда и жизнь хороша.😁

Рашид Безиков

Ты должна знать, в чьих руках спасение утопающих.

Игорь L

а что за конструкция, на которую вы опираетесь

Екатерина Лазько

Что то вроде небольшой статуи

Игорь L

изящно смотрится

Екатерина Лазько

Благодарю

Павел Шило

Я тебе дам по жопе ,ну ка в кровать и засыпать.

Александр Бутин

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!