Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря на фото Волочковой на фоне Крымских гор невольно возникает ответ , чем накроется курортный сезон в Крыму в этом году, а вы что думаете по этому поводу??????

Ответы
Евгения Тураева

у меня фигура как у волочковой .....?почем у я не балерина ,а работник мясокомбината)))))))))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

В этом году курортный сезон в Крыму уже закончен и начнется только в следующем году.

Масяня Девушка

В Крыму не знаю, но в Турции, то, что у Волочковой под камнем!!! )))))))))))))

Анжелика Бурая

Волоскова на самом деле классная тетка не болеет звездной болезнью

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может она и не болеет, но что не скажешь о ее прелестях, которые она так любит демонстрировать перед камерами))))))

Анжелика Бурая

Ну и что

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет ничего, как говорится , чем богаты тем и рады)))))))))

Gold Frog

только о Волочковой мы тут еще не разговаривали....тоже мне звезда

Надя Шишковская

у нее растяжка класс. а вот пися бабочкой -это для мужиков больше

Галина

Волочкова мне не интересна....курорт откроется и без неё...)

Таня Ежова

В этом году он уже почти накрылся) т.е. закончился...

Людмила Простолюдмила

а я не смотрю фото Волочковой на фоне Крымских гор

Дуся Такая

Думаю он надолго закрыт...у них все не включено..

Дуся Такая

))))Это любовь.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Навряд ли , у нее любовь к колбасе))))) А хозяина уважает , так как он эту колбасу и покупает)))))

Дуся Такая

)))Неее..это любоФф)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эта любовь уже проснулась, нужно ее теперь выгулять и спать ложиться , приятно было встретить землячку)))) Думаю еще пообщаемся , спокойной ночи)))))

Дуся Такая

Взаимно)),Масяне привет))

Ирина Беляева

я 15 июля туда лечу. Посмотрю. Вернусь - расскажу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ждемс ваших комментов с нетерпением)))))

Ольга Литвиненко

Было бы чем накрывать, что-то у нее с этим никак

Tatyana Cherny

а это было на фоне Крымских гор? не заметила..)

V. Backly

Чего завидывать тётке пущай живёт, как хочет

Galina Grican

именно тем местом о котором вы подумали 😉

Cherry Cherry

Нормальный там курорт, недавно оттуда.

Галина

Всё будет хорошо,надо надеятся и ждать

Галина Ясная

я НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ И НЕ ВИДЕЛА ЭТОГО ФОТО....

Валерия

Да ладно Вам-красивая она женщина!

Ню
Нюта

привееет!!!как дела?как масяня?

Ню
Нюта

ДА ТАК ЖЕ...ПРИВЕТ.ОНА ЕЩЁ В ГОСТЯХ...МАМАН ПО НАМ ТАК НЕ СТРАДАЛА В РАЗЛУКЕ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Привет, думаю что Нора особо в гостях не страдает за исключением твоей матушки)))))

Ню
Нюта

НОРА В ЛЮБВИ ВСЯ)))А МАМАН ....ЗАВТРА ВСТРЕТЯТСЯ))НО РЕАЛЬНО...ЛЯСЮ ОНА ЛЮБИТ МЕНЬШЕ ЧЕМ НОРУ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное есть за что ее больше любить, они могут подкорить кого угодно, Масянька бывает запрыгнет на колени и так тяжело вздохнет, как будто не я , а она только что с работы пришла))))

Ню
Нюта

так и есть...она рядом...а внуки...