Вася Куролесов

В 2017 году на Урале не дожили до пенсии почти 13 тысяч человек, из них около трех тысяч-женщины...Сколько же доживут после реформы...???

Ответы · страница 3
Julia Paawel

Время покажет)))

Вася Куролесов

Тем, кто останется жив...???

Нинна Ковальчук

жизнь покажет

Александр

....Кузькину мать или где раки зимуют ?

~L
~Eva Lansca~

Та не более 1%

Дмитрий Владимирович Володарский

Так это повод бросить вредные привычки, заняться здоровьем и дожить до 90 лет

Вася Куролесов

Поздно....пить боржоми и спортом заниматься....

Дмитрий Владимирович Володарский

не обязательно спортом, можно просто таблетки попить, на свежий воздух и легкие физнагрузки с диетой.

Вася Куролесов

Эти нагрузки целыми днями....сад, огород...хозяйство...спокойно умереть не придётся....

Дмитрий Владимирович Володарский

да судя по аве вы уже достаточно пожили

Вася Куролесов

Ава нравится...прикольная....все тащатся....