Таня !

Завтра встанем в пять утра и пойдём доить корову..а потом на сенокос..ПОНЯЛИ?!!!

Ответы
Ke
Keeper

Та-ак, легенда меняется: встаём в семь, к восьми уже на слоновнике - чистим вольеры у Карата и Чанги, а затем бассейн у бегемотов, ждём Ильича с телегой, выгружаем корма на всех, засыпаем в кормушки... Уф-ф, с двенадцати можно оставить одного на дежурстве до закрытия территории, остальным - по домам.

Таня !

У вас другая песня!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А легко! Я как раз размышляю, что лет через 5 построю теплый коровник. Я не шучу. А сеновал можно не откладывать на через 5 лет, это и сегодня можно.

Таня !

тем более и работники уже будут..присмотришься кого в доярки возьмёшь кого в агрономы

Олег Блинов

Нет, я против. Крайний автобус до моей деревни ушёл в 16:00 с Железнодорожного вокзала. Да и нет дома коровы лет 15 уже,а сенокос ещё не начался

Таня !

прям со знанием дела...

Олег Блинов

Так ведь я 18 лет прожил в деревне: от рождения до совершеннолетия. После уже появлялся редко

Таня !

удрал всё таки

Олег Блинов

Конечно, к работе с землёй нет никакой предрасположенности. Потому учусь на технолога.

Ко
Константин

хорошо покос так покос только надо по раньше встать часа в четыре по утреней зорьке по прохладе по росе лучше косить трава мягче

Таня !

мне тоже нравится.только я ничего не умею..

Ко
Константин

вам ненадо косить грести собирать в волки еще куда не шло

Таня !

а как же с коровой...я её боюсь

Ко
Константин

а я доил приходилось

Таня !

да конечно если в тайге живёшь

Вячеслав Коцарев

А еще надо откормить свинью. А резать ее я буду уже осенью. Скорей бы прошло лето и настала осень!

Ведающий.

Отлично!!! Давно не был на сенокосе)) вот только у нас дождь...думаю что сенокос отменится.

Таня !

это у вас..а у нас солнце

Ведающий.

Понимаю) с удовольствием бы с утренней зорьки на сенокос сходил.

Я С Марса

даже в городе люди так обычно просыпаются - светло же) пора надоить себе чаю или кофейку)

Таня !

да..многие так

Алексей Зверев

А кофе? а почитать, а подумать, а отчаяться? ... не всё ж доить и косить, а пожить? - можно?

Алексей Зверев

Думать - необязательно, желательно понимать=чувствовать=осознавать. Мне нравится сентенция: кто знает - то мёртв.

Таня !

вы знаете такими тонкими чувствами обладают те люди которые никогда не будут доить корову и ходить на сенокос

Алексей Зверев

Зачем мне разбираться в таких тонкостях?

Таня !

сами написали что главное чувствовать

Алексей Зверев

Чувства не разбирают, с ними - летают!

Авраам Чулпанхаматов

"Сколько вам на едока, даст корова молока? И при этом, он с опаской, ищет вымя у быка"...

Таня !

😂 👍

Богдан Ермолаев

Даже 17 дней назад сенокоса не было с месяц....На косовицу пойдем....Озимые уродились.

Богдан Ермолаев

Эх...Пошли, пошли....Я уж косу подправил...Думал - тяпну парного, сена накошу, тут теплая живая душа под боком....Жизнь наперекосяк.😟

Таня !

так я организую..

Богдан Ермолаев

Нет сенокоса....Коровы нет....Как жить?

Таня !

ну ты косу подправил..корову найдём..и делов то..не отчаивайся

Богдан Ермолаев

Не буду...

Борис Моор

Я корове оторву сиськи нечаянно, а из косы штопор сделаю... Вот такой я селянин...

Таня !

И Я ТАКАЯ ЖЕ..

Борис Моор

Ну тогда встаём и вперёд, помолясь, держись деревня!..

Таня !

А ТАК ВСЁ И ДЕЛАЕТСЯ..

Борис Моор

А что делать, всем сейчас нелегко...

Светлана Соколова

Рановато корову в пять утра доить, Хотя бы в шесть, ей же тоже поспать хочется.

Светлана Соколова

Да, есть дома - памятники деревянного зодчества. Вообще в последнее время как-то взялись порядок наводить, город хорошеет. Я думаю, каждый город по-своему интересен, везде хоть что-то привлекательное найдётся.

Таня !

вот это правда!спасибо вам за диалог..было очень приятно

Светлана Соколова

Мне тоже было приятно пообщаться, всего доброго!

Таня !

🌹 🌹 🌹

Гордюшка

та корова, что буду доить в пять утра, сена кушать не будет))😜

Таки Тарханов

Утром встанем рано, мама нам расскажет, если мы попросим, про ядро урана 238.

Таня !

только не это...

Таки Тарханов

)) Я знаю) Просто вдруг вспомнился Райкин)

Таня !

я так и подумала..что то вспомнилось под вопрос

Таки Тарханов

Я спать. Хорошего вечера и спокойной ночи)🌹

Таня !

доброй ночи!

Таки Тарханов

Спасибо)

Сергей Глухов

корову доить не пойду поскольку её нет,а на сенокос поеду работа такая😉

Таня !

ещё и выбираете...

Сергей Глухов

выбирать не приходится другой работы нет..

Сергей Богатов

У меня вчера сенокос и окучка были.А сегодня дождь на улицу не пускает.

Николай Кочубей

А у нас сенокос обычно в начале июня начинается! А в июле оттаву косят.

Де
Дерсу

А там на сенокосе уж, в чужой копне и свой мужик за чужого сойдет!

Таня !

своя прелесть

John Frezer

🖼 . Легко)))

Таня !

я рада..

John Frezer

А как я рад)))

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ТАК ПРОХОДИТ ВСЯ ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ...СПЛОШНЫЕ ЗАБОТЫ И ХЛОПОТЫ...

Таня !

это да..вся в трудах