♛К
♛Оксана Колесникова

Старушка прямо с сенокоса зашла в больницу сына навестить....кто же знал, что в той палате все такие мнительные?…

Ответы
Алексей

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование — коса классическая. Погода так себе-накрапывает, и мужик надел плащ палатку. Косит траву. В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление скажите ему пусть хоть косу положит пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"

To
Torkvemada

Есть другая история. В небольшой дождь сотрудник аэропорта местных авиалиний в армейской плащ накидке с надвинутым капюшоном косил траву между взлетных полос. Небольшой самолет готовился ко взлету. Сотрудник отошёл в сторону и на прощанье так ласково помахал самолету рукой в след! Представляете, что испытали пассажиры в самолете?))

Николай Лаптев

А по пути от главного входа до больничной палаты, она ни кого не покосилась, охранников например, пару сестричек в приёмном отделении, да и в коридоре наверняка кто то попадался ей на пути?))

Евгений Военушкин

старушка прямо с сенокоса зашла в больницу сына навестить и в гардероб не сдала косу решила и в палатах покосить потом три дня в больнице той попы справляли упокой........

Леонид Р

звонок в дверь. мужик открывает, на пороге размалеванная девица в мини,тату и пирсинге - ты кто, вопрошает мужик. -я твоя смерть. какая нелепая смерть - подумал мужик.

Людмила Меркулова

Ну обычно косу складывают для личной безопасности. Можно ненароком себе голову раскроить. И в палату едва ли пустят с косой. Если это обычная старуха

🍒 Анастасия 🍒

Ну если так перемалывать каждый анекдот, то их и вовсе не останется😏

Людмила Меркулова

Больше ге буду. Юмор то был черноват

🍒 Анастасия 🍒

Черноват, да)) да и анекдот - бородат))))

Ag
Agafon

от потных старушек с косой и вилами всего можно ожидать..))
тем более там явно были знакомые всё лица, если от поля недалеко..;) ))

Дубинин Дмитрий

А чего это, Никитишна, нас десятый мотоциклист безголовый обгоняет... - А ты, Петровна, переложила бы косу на другое плечо..."

🍒 Анастасия 🍒

Слышала😄

Алексанндр Широкопетлев

Ну пошутила бабушка пошутила а все сразу сказки вспомнили должны быть какие-то полезности в больнице

Mihail Kiranow

Я только через 3 секунды понял, в чём суть.
Когда прочитал ещё раз и обратил внимание на сенокос

Лора Иванова

Старушка тоже хороша, с косой разгуливать! А если бы дровосек к ней в дом явился с топором...?

🍒 Анастасия 🍒

Так она подумала: - А вдруг упруть!?)))))))

Лора Иванова

Инструмент конечно ценный, но старушка не добрая!

Вячеслав Скульский

уже двое с той палаты здесь это спрашивают. вы зачем вопросы у друг друга копируете.

Ол
Олег

странно), но траву косят обычно мужики, бабы с граблями и в белых платочках...

🍒 Анастасия 🍒

Да когда это было?

Ол
Олег

ооо, так сейчас вообще все бензокосилками))

🍒 Анастасия 🍒

В поле?😲

Ол
Олег

да

🍒 Анастасия 🍒

У продвинутых сельчан?😊

Валентина Дубынина

Ну что же так начудила,в больницу да с косой,ясно что людям стало плохо.

Андрей Григорьев

Медсестры и санитарки были очень недовольны) Столько мыть и стирать)))

Александр Иванов

Сейчас косой уже никто не косит. Триммер,средство малой механизации.

🍒 Анастасия 🍒

Так это анекдот....

Александр Иванов

Я догадался. Но бабуля на мотоблоке,в шлеме вьезжает в больничную палату тоже не плохо.

🍒 Анастасия 🍒

Тогда вам в руки сочинять современные анекдоты😊

Nikolai Garskov

Теперь согласно завещаний придется ей всех их поочередно хоронить!))

Belich Roman

Девочка с косой не всегда надевает черный плащ с капюшоном... ;-))

Belich Roman

;-))

Ю.

Это где ж такие хреновые охранники в больнице, что так пустили.

Ю.

Или они первые в обморок упали?

Николай Соколовский

Рязанов. Туту вопрос спорный . Каждый из них по своему великий.