Сергей Викентьев

Ваши пороки, желания, грехи, как вы считаете вы достойны рая??? Или же вы бы продали душу за несбыточную мечту и то чего вы жаждете сильнее всего???

Ответы · страница 4
Ник@ Motax

Не мне решать, все мы не идеальны. Те кто нас будут распределять после смерти должны быть снисходительны...

Евгения Большакова

душу бы не продала,а вот на счет рая , это каждый сам себе обеспечивает дорогу своими деяниями.кому куда.

Владимир Мясоедов

Странные вопросы о моем достоинстве! Не собираюсь я никому продавать душу. Буду там, куда меня оценят!

Garik Gevorgyan

do adinadcatom veke ne bilo ada vdrug 12 om veke svecheniki nachili ad eto ni skazka? kajdovo cheloveka yst rai duchi smatria kak ana ispolzuet .a vi chto budite delat v rayu xatel znat

Александр Коваленко

Каждый достоин чего - то, по своим делам! Моя душа не продается! Я служил на границе и этим все сказано!

Наталья Чеглакова

В рай мне ход заказан, тем более в аду веселей. Мне жалко кровь из пальца сдать, а душу продать никогда

Энди Уэст

рая я конечно не достойна, но и ада тоже не достойна. Было бы чистилище вот там бы я бы и была наверное

Vi
Victoriya

я не могу оценивать себя,но верю в в высший разум, и в свою душу-это единственное что мне принадлежит

Soul🦄🍑 ♂

Да я уже в Раю, думаю, что достоин всего, что со мной есть и было, хоть и не всегда понимаю чем именно

Alexandr Shyshyn

Не знаю даже, что сказать. Посмотрите на аккаунте facebook.com/possenhaft - я там рай себе или кому ещё обещаю?

Карасева Елена

все относительно...ад на Земле,это точно...об остальном не знает никто..и мои пороки,это МОИ ПОРОКИ.

См
Смех

Я как-то больше по буддизму и хочется верить, что тело умирает, чтобы душа нашла новое пристанище.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я взошёл ночью на гору Синай и встретил там рассвет.Все грехи навсегда отпущены. Я достоин рая!!!!

Лариса Ведерникова

ни какой несбыточной мечты или грезы я не имею -реалист по жизни .Второй вопрос вообще абсурден .

Алина Мажитова

Никто не достоин рая в наше время. Существуют такие мечты, ради которых не страшно отдать душу.

Тамара Панова

....да ..достойна....ничего не хотела сильно...хотела без вариантов....это и хотением не назовешь....

Ст
Станислава

о несбыточном не мечтаю, жизнью довольна, для счастья все есть. стараюсь жить по совести.

Сергей Новиков(Ёж)

Мечты и желания мимолётны.Душа-же вечна.А на счёт рая...не мне решать.Жизнь штука сложная.

Ира

несбыточная мечта.....ну...если я оччччччень постараюсь. то...она будет реальностью!!!!!!!!!!!))

Алексей Токарев

Душа - это единственное, что по настоящему принадлежит человеку. Остальное ее не стоит...