Св
Светлана

Как пишет «Газета.Ru», по состоянию на 10 часов утра по московскому времени курс составил 50,0255 рубля, в ходе торгов он достигал отметки 50,104 рубля. уже аааааааааааа!!!!!!!!!! или еще нет?????

Ответы
Gek Stormov

ожидаемо санкции, падение цен на нефть...

Елёна

Вы перешли на русский язык?..

Св
Светлана

только сегодня и только для вас! 😄

Елёна

я польщена..)))

Иг
Игорь

А шо такЕ?!! ))))

Анатолий Изотов

Курс чего? Корабля?

Анатолий Изотов

Только не напивайтесь там и не устраивайте драк. В германии не твердите на каждом углу что вы им гитлера припомните, а в париже не напоминайте о казаках 1812го года.

Св
Светлана

😄 😄 😄 не грешны таким

Анатолий Изотов

Ага. А потом узнаешь от людей как наши им дали. За деда говорит отомстил, он в 43ем погиб.

Св
Светлана

я таких случаев не знаю

Анатолий Изотов

У меня знакомый в грецию ездил. Так их владелец ресторана пригласил на ужин за счет заведения. Целая толпа пришла поглазеть как наши водку пьют. Тогда ресторатор неплохие барыши поимел.