Виталий Юрьев

по мотивам спрашки..... как жаль, что все те,кто знает как и умеет управлять страной, уже заняты. работают водителями такси, дворниками и сантехниками... где учат на президента??

Ответы
Ирина Андронова

Правда-Жаль!....Беда одна-нет денег у честных..нищиих..Водителей..Дворников...Сантехников...-на предвыборную кампанию!...

Elena Timoshenko

ДА ИМ МЕШАЕТ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ . ОНИ НЕ ТУДА НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАБОТУ

Марья

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Адам Шестеркин

В партшколе и в КГБ...

Адам Шестеркин

По партийной линии иди.Верная дорога.

Виталий Юрьев

какая партия будет правящей через N лет.. ))))

Адам Шестеркин

Придумают какую нибудь.Ветераны первой войны за Марс.Например.

Виталий Юрьев

не. лучше ветераны освоения космоса за жизнь на земле))

Адам Шестеркин

Пойдет и такая.

Галина. Ярославль

Высшая школа КГБ.

Виталий Юрьев

то есть мне уже поздно рыпаться))) как и водителям-дворникам)))

Галина. Ярославль

судьбааааааа))

Виталий Юрьев

нувот теперь - как применить их знания..... ведь пропадет же)))

Галина. Ярославль

это всего лишь хорошо замаскированная удача)))