Чужой

Нашли при раскопках Армении. 🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Ну, или в Италии.. А потом привезли куда то еще в виде сувенира в подарок родне, например, в виде игрушки.🤣 Тут дело в том что это было такое. Украшение или игрушка типа скульптуры в доме, или же то, что мы себе напредставляли — средневековые доспехи, или такой бронежилет.. но не понять для кого... 🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно....дон ки хот то оказывается был вах...гинацвалем....
и не дон он вовсе а Дони , Кин Хоцванисян

Чужой

😃

Мирумир

какую нибудь фотку добавить тупого дегенерата и написать нашли при раскопках в россии так?

Ellа

🤔такой многим кавказским странам подошелбы.и даже французам.может они потеряли🙂

Li
Lizok

Однажды у нас на море кто-то увидел акул, а это армяне на спине плавали.🤣

Чужой

😃👍

Ника°

Армянский Дарт Ведер.... И всё таки он существует😏...

Чужой

👌

Галина Мамаева

Неудивительно, кто там только не воевал во все века

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂

Чужой

А то!

Снежная Иллюзия

Забрало за нидораго,брат,чисто для тебя,слюший...

Чужой

Как-то так.

Алекс Венцель

Особенно удивляет металлический шнобель...)))))))

Чужой

Он в точности соответствует обонятельному органу того кого защищал, в чём же удивление?

Алекс Венцель

Не бедный видимо был человек раз мог позволить себе защиту на заказ...)))))

Чужой

Возможно.

Аг
Агафон

Потрясающая находка! Очень похожа на хозяина.

Чужой

Конечно. 😄

Улугбек

Искусство древнее..! Процветает там поныне!!!

Чужой

👌

Улугбек

👍

Анатолий Лисицын

Ну да...проглядывается профиль армянина...🤣

Чужой

Что есть то есть!

Чужой

👌

Лола Ололоева

Бронированные усики как пропуск в трусики

Алексей Старшинов

Почему в бейсболке, где кепка "Аэродром"?

Иосиф Пятунин

Вряд ли - судя по внешнему виду - новодел.

Master Roma Mamedov

Это шлем Фрунзика Мкыртычяна наверное

Чужой

Очень может быть, что Фрунзик потерял.

Master Roma Mamedov

Во время съемок фильма Мимино В.Кикабидзе в 2 ночи звонит Ф,Мкыртычяну в отеле Салют.Тот поднимает поднимает трубку и говорит:-Почему так поздно звонишь?-Да тут такое прочел про вас,что не смог заснуть и решил тобой делиться. -А ,что ты прочитал?-Тут в Подмосковье нашли камень с армянской надписью. -Что тут удивительного,они пл всему миру есть.-Удивительно не то,что нашли камень,а то,что там написано.-А что там написано?-500 лет армянскому комсомолу

Чужой

😄👍

Natali Shelkovica

🖼

Чужой

👌

Виталий Рогов

используйте для защиты границ.

Вадим Семененок

Уже тогда была контрабанда 😟

Чужой

😃