Александр ))

А что сохранилось, благодаря по больше части медикам и католикам???

Ответы · страница 6
Светлана Рехвальская

может мертвый язык??? латинский?

Александр ))

А меня, по словам матери, поп в купель с бородой окунал, не могли руки расцепить...

Александр ))

Я о том, что в не зависимости от нашего желания нас поставили на путь к храму...

Светлана Рехвальская

это не верно...просто не все после раннего крещения становятся верующими... Иисус крестился в зрелом возрасте...и ученики его тоже

Александр ))

Да и Русь крестили не в младенчестве... Мне интересен сам процесс становления на эту дорогу... Приходят к храму и некрещеные, простите... Я не понимаю логики паствы...

Светлана Рехвальская

мы устроены или созданы с разными потребностями...одна из них : духовная, жада кому-либо поклоняться... нормальное желание, если отдавать это поклонение тому, кто заслуживает: то есть Творцу, но заметьте кому в основном поклоняются люди?

Виталий Акименко

Медикам органы католикам души.

Александр ))

Латынь, мертвый язык... Кргда то на нем говорила целая империя...

Тамара Георгиевна

Скорее человечеству в целом.

Александр ))

Да ладно, зачем человечеству мертвый язык - латынь!!!

Юл
Юлия

очень интересно...поделитесь

Юл
Юлия

примем к сведению, благодарю Вас

Татьяна Рогачёва

Латынь, батюшка! О tempre, o mores! 🙂

Гуля

Латинские слова и значения?

Александр ))

Латынь как язык, ка олические проповеди нвчинаются на латыни...

Любаша

Наверное всё-таки-крест...

Александр ))

Латынь Люба, мертвый язык...

Любаша

Спасибо! Ляпнула не подумавши)

А*
Анна ***

латинские крылатые фразы

Александр ))

ПАросто тот мертвый язык...

Яд
Ядвига

надежда на выздоровление

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

латынь.................................

Александр ))

Бывает же, вот как интересно!!!

Александр ))

Я понимаю, просто не могу проснуться еще никак, скорее бы выходные - отосплюсь, часов до девяти, как мне не хватает этих двух часов...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже вроде бы как всегда легла,но тяжело чего то

Александр ))

Как температура, как состояние, голова не прошла небось???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Саша что помнишь.Голова тяжелая словно трое суток не спала,а температуры нет,Уже намылилась в город выбраться,дела

Vik.naz50

Мумифицированные трупы!

Vik.naz50

Согласен.Но и с трупами они преуспели!

Александр ))

Ну здесь все чисто субъективно, в основном - латынь...

Vik.naz50

Да я подшучиваю...Согласен с Вами!

Александр ))

У каждог свои трупы в шкафу, я тоже смеюсь...

Александр Коробченко

Латынь! Честь ей и хвала!

Александр Коробченко

Универсальный язык науки! Жаль, что использование его постепенно сужается, лезет и давит английский язык, но что поделаешь?!

Александр ))

Это точно, вестернизация наступает по всем фронтам...

Александр Коробченко

С другой стороны польза - вспомните сколько пота и крови стоила эта латынь Ломоносову?! И нам бы пришлось в ВУЗах учить...Ужас!

Александр ))

то т очно, я на втором курсе сдавал английский...

Нелля Паветко

рецепты на латыни пишут

Александр ))

Взаимно, Вам тоже, думаю не помешает!!!

Ник 137

Aliquam lingua ac sermone Domini....... 🙂

Евгений Абрамов

наверное латынь и яды

Александр ))

Ну ядов и соременных море, а вот с латынью вы в точку попали...

Татьяна Бондаренко

Всё, что запомнилось.

Александр ))

Да ладно, по стольку не помнють...

Александр ))

А черепная коробка не жмет??? Латынь Танечка, всего лишь Латынь...

Александр ))

А я за Вас... Только не вижу смысла радости...

Татьяна Бондаренко

Много знаете, видимо. А я , так, отдыхаю.

Александр ))

Здесь и мое место отдыха от дел праведных, кстати!!!

Александр ))

А то, иногда так невпопад отвечаешь, уржещся...

Татьяна Бондаренко

Пока разогрею, пока выгоню - солнышко уже пригреет. У нас -5.

Realistka

алхимия и астрология

Эришка

Вера Надежда Любовь!

Эришка

но на латыни и юристы говорят.

Аг
Агата

Латынь,Привет,Саша!

Александр ))

ПРивет Елена, давненько не встечались, не отдыхала???

Аг
Агата

Я профиль сменила..так получилось..почта у меня исчезла,после чистки ноута..

Александр ))

Не повезло, как нашла только...

Аг
Агата

не нашла,новый ,как и почта..старый нахожу,но ..открыть где..нету..как гостья..

Shark

Язык их мертвый....:(

Shark

😞