Ответы
Жа
Жамевю
Халю, я те вопросы про историю подвезла)) Крым русские отвоевали у татар, Новороссию - у турок, Малороссию - у поляков, Северную Буковину - у румын, Закарпатье - у венгров) вопрос у меня следующий: где всё это время были чубатые в вышиванках?))
Жа
Жамевю
Соберусь с буквами - напишу)
Андрей Каширин
Азбуку дать? Там их 33
Жа
Жамевю
Словарь Досталя тащи))
Андрей Каширин
Тяжелый
Слава Касьянов
Больше, чем уверен, другие нации выживут, они намного умнее и хитрее. Сколько анекдотов про чукчу, ну и кто оказывается умнее?
Слуга Государев
Уже тебя не надо и представлять только пост начал читать и все понятно
Андрей Лапин
что ты умеешь лично ты борщсваришь дом есть ничегонет
Звездочет Дальнобой Торонто
а что там в тамбовском городе котовске бабахнуло
Alex Dark 🇷🇺
думайте куда ярс прилетит по ошибке
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦
Демілітарізація рф на часі.