Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼
Аналитики центра S&P Global сделали карту рф регионов, по которым уже наносили удары украинские БРЛА так может хуйло русню решил денацифицировать ,что там на кацапетии остается татары, кавказцы ,буряты, якуты ,кацапня думайте дебилы, думайте

Ответы
Жа
Жамевю

Халю, я те вопросы про историю подвезла)) Крым русские отвоевали у татар, Новороссию - у турок, Малороссию - у поляков, Северную Буковину - у румын, Закарпатье - у венгров) вопрос у меня следующий: где всё это время были чубатые в вышиванках?))

Жа
Жамевю

Соберусь с буквами - напишу)

Андрей Каширин

Азбуку дать? Там их 33

Жа
Жамевю

Словарь Досталя тащи))

Андрей Каширин

Тяжелый

Слава Касьянов

Больше, чем уверен, другие нации выживут, они намного умнее и хитрее. Сколько анекдотов про чукчу, ну и кто оказывается умнее?😉

Слуга Государев

Уже тебя не надо и представлять только пост начал читать и все понятно

Андрей Лапин

что ты умеешь лично ты борщсваришь дом есть ничегонет

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в тамбовском городе котовске бабахнуло

Alex Dark 🇷🇺

думайте куда ярс прилетит по ошибке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Демілітарізація рф на часі.