Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Какое расстояние между столбами виноградников?а то дома хотим посадить

Ответы · страница 3
Иван Дюльгер

это вам к нам в молдавию

Иван Дюльгер

О вот вам и полезное знакомство я прям сваха ну 😂

Радость

С чего это Вы сваха?

Иван Дюльгер

Ну у тебя там друзья а вот тебе и муж возможный

Радость

Есть у меня муж, сваха.

Иван Дюльгер

О не по адресу

Валентина Владимировна

тень не делайте и все

Лариса Демиденко

зайдите в интернет

🤦‍♂️интернет причем? там не скажут сколько, так как везде по разному хоть и на пишут 3 метра

Владимир Смоликов

Завидую. Простите

Та
Татьяна

дома или у дома?

какой у дома,его не будет летом😕тем более машины ездят люди ходя,во дворе

Валера Прокудин

На Ваше усмотрение,до 2 м ,главное правильно подрезать и обработать бардосом.

Анастасия

Метр наверное..

у нас винодельня в поселке, какой метр, метр мало длины, там рулетки иногда не хватает на 3 метра

метр ширина или метр 10, а не длина

допустим длина метр машины и от столба к столбу длина метр и ты собираешь виноград, классно проедет😁👍

🖼 машина должна же ездить

я был на виноградниках 3-3,60 и т.д метров🤔

..
.....

1м достаточно

..
.....

Дамский пальчик, бычье сердце, киш миш

Михаил

И вино бодяжиди?))

..
.....

Да, своё вино пьем и призентуем)))

Михаил

Угости 🍷 ))

Михаил

😇

Сергей Л.

2-2,5 примерно!

больше длина, это ширина разная 1.10 может быть

Сергей Л.

Да, так примерно!

Апрель

опять )))))))))

Ирина Цветкова

1,5 - 2 метра.

Alexandr S.....e

Четверть

Четверть мили? Четверть киллометра?

Alexandr S.....e

Самогона четверть, только качественного!

а причем здесь самогон?

вы самогон сажать будете?

Alexandr S.....e

При закапывания столбов, при укреплении к ним брусьев и обрешётки, все это- обмывается( иначе рости не будет виноград), и-5 (пять)метров меж столбами было у меня в Туркмении. А если вы сделаете это с лиственницы, будет и детям ваших детей...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не знаю )

Сергей

метра 3

Эльмира Фассахова

🙂1,5

Бибизянин

3 км

надумаете летом на море,можно к нам👍 сдаем жильё у моря, метров 600 до моря.Зато свое вино и не только, даже чачу делали

Бибизянин

у нас вторая дача на море в адлере - Весёлое, граница с абхазией

Адлер не очень сильно далеко от нас😎Я с Новороссийска

Бибизянин

ну это совсем иное по отдыху, сочи это субтропики, а адлер сча вообще рай

Се
Серенький

2 м

между лозой? или столбами?

у нас больше на виноградниках, мерил местами 3,17-3,40 и больше, чтоб машина проехала между рядами

как раз там работали, узнавал полтора метра можно

во дворе же посадим 2 метра не много?

Се
Серенький

вдоль 2 м между столбами. а поперек это уже как получится

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Валентина Подгайченко

🤔