Алла

Болели гриппом в этом году?

Ответы
Николай Кочубей

За неделю до нового года резко подскочила температура (39.0- 39.8) и пять дней не мог ничем сбить! А на шестой день исчезла без следа! Но пришел кашель! Еще через неделю пропал и он! Я болел гриппом в этом году?

Рай

Боже упаси! Единственный раз в жизни болел, когда жена-врач настояла на прививке, чтобы я не заразил только что родившегося сына!😯 И неделю грипповал с больничным! Всё, с тех пор только иммунитет!👍

Vaess

Я не пью лекарства. Очень давно не болел. Ну так если в мороз в бассейне скакать без шапки при сильном ветре сопельки бывают. Но баня за 1 сеанс исправляет.

Олег Л0К0С

В этом еще нет. И надеюсь, пронесет. Потому что в этом году я себя профилактирую Кагоцелом еще с сентября. А Вы как боретесь::??

Алла

Гриппостад.

Олег Л0К0С

Даже никогда про зверя такого не слышал. У него другой ареал, наверно. В наших краях не водится

Алла

Немецкие капсулы

Олег Л0К0С

3й Рейх... доктор Геббельс прописал??

Алла

Продали в аптеке и оказались не плохие.

Олег Л0К0С

Спрошу в нашей, спасибо

Михаил Тонов

Вот таки удалось на этот раз ухватить заразу за хвост и задавить нобазитом. Обошлось без осложнений😆. Болел ровно 1 день.

Андрей Баландин

не грипп а вот вирус какойто 39 целую неделю сбиваю пофиг опять через время, и горло это пздц атака с 82 года горлу пизд

Алла

А чем сбивает?

Андрей Баландин

обпарацетамол, но потом атака

Алла

А если тройчатку попробовать? Обычно после неё спадает и норм.

Андрей Баландин

на качелях уже больше недели,

Андрей Баландин

друган тоже самое - не короновирус мазок сдал

Алла

Мой брат с женой когда то так болели.

Андрей Баландин

да тоже вылечимся мы же русские

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я привился, проблем нет! Чуть кашлял. Другие слягли! ))) Вот вам анти-прививочники получите! Пол работы слягли!

Владимир Дружин

Да. Что то раньше было проще, а теперь месяц кашляю и сопли таскаю, Подумываю перейти на антибиотики.

Сашка "Хоплит"

простудыч простой... нечего было выходить из мастерской сразу после того килограмма мороженого...

Газинур Шормаков

Да вот только что переболел. Толку то от вакцин. По другому лечил грипп и корону. Антибиотиком

Алла

Долго болели?

Газинур Шормаков

Нет. Антибиотиками за два дня. Нюх и вкус на 4 дня потерял

Алла

Ну дай, Бог, здоровья!!!

Газинур Шормаков

Приболела? Выздоравливайте

Алла

Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

кто его знает... внучка из садика приходит квёлой, через какое то время вся семья в соплях...

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не болею гриппом, ТТТ, ковидом всё больше, потому что это выгодно медикам)))

Я-
Я-Искал-Тебя

не ну ты выдала...

Женщина Любимая🐠🐒

А так и есть. Чуть чихнул- ковид, потому что им доплата за ковидных. Я наелась мандаринов, у меня бывает аллергия на цитрусы, утром встаю горло отекло, першит, пошла сдала тесты , экспресс отрицательный, а ПЦР конечно положительный, его же я уже не увидела)) вышла из поликлиники, мороженное купила съела по дороге, пришла супрастин выпила, на след день всё прошло, а мне таблетки дорогущие привезли, хоть я и сказала сразу , что пить ничего не буду, но они всё равно привезли и на карантин посадили, хорошо на неделю теперь. Вот такой ковид, на всем делают бабки, а мы просто ресурс

Я-
Я-Искал-Тебя

так чего ты к ним тогда ходишь то....иди сразу за мороженным)

Женщина Любимая🐠🐒

Ку-ку код дали на всякий случай, вдруг опять начнется бзик с уколизацией

Я-
Я-Искал-Тебя

БРОСЬ МИЛАЯ КАКОЙ КОД ЕЩЁ...

Женщина Любимая🐠🐒

Квадратный

Иосиф Пятунин

Привился по полной программе и перенёс короновирус в лёгкой форме в прошлом году.

Юрий Лагун

Нет. Ем мёд, чеснок. и вообще перемешиваю мёд с чесноком давленным, с детских лет...

Y. V.(George)

НЕ ХОЧУ ХВАСТАТЬСЯ? НО УЖЕ, КАК ТО БОГ МИЛОВАЛ, НИКАКАЯ ЗАРАЗА, НЕ ПРИСТАЁТ.

Марго

И в прошлом, и в позапрошлом, и в позапозапрошлом, и 5 лет назад - нет!😄

101Км

🥃☝️😂🤭

Марго

А вот щас вспомнила - я ваще грипом не болела...никада!😆

101Км

🤔ты шо, с децтва?🥃😧

Марго

Это ж скролько лет-то прошло...Ужасти!

101Км

🍎🌺

Алекс Венцель

Каждый год регулярно перед новым годом. Это просто какая-то напасть.

Tata Voronina

Да, очень тяжело. Начала в конце декабря и перекочевала в этот год🤨

Николенька Дубровский

Перед Новым Годом... 😳 Сильно... На ковид похож... с температурой...🧐

101Км

болел с похмелья...а это взаимоисключающие заболевания🤷‍♂️