Shadow

Кстати, про грудничков! Моя жена, по ее словам, не собирается стирать одежду малыша при температуре 60 градусов, проглаживать со всех сторон, кипятить воду для купания ребенка и даже хочет не стерилизовать бутылки и соски! Объясняя мол, нечего убивать защитные функции организма в теле ребенка! Как вы считаете, она права или нет? Ну, может быть я согласен с тем, что не нужно кипятить воду для купания! Но не стерилизовать посуду мне кажется опасным!

Ответы · страница 3
Кобра Светлана

пусть побережет ребенка. а может ей лень? так вы помогите ей

Ольга

Стерилизовать надо, если будет исс.вскармливание

Наталья Савина

А когда третий ребёнок.. Это проблемы кота.. 😂

Тамара Новикова

не дай бог чтото-руки оползут от дезинфекции

Наташенька

До первой болезни дитёнка она так думает...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Права она!Как мама двоих детей тебе говорю

Аг
Агнес

Она не права.я всегда и гладила и стирала.

Евгений Мельников

ну да - прохлорировать всё,и рот ребёнка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, до первого пребывания в зарбараке

Анна Никольская

а че тут писать - у дохтура спросите

Татьяна *

Посуду надо. Стоматит заработает

Аделина Свабода

))) излишние заморочки ни к чему)

Таирия Таирия

С посудой конечно перебор.

Ольга

Грудью кормить не опасно

Зоя Овсиенко

...а бутылочки - НАДО стерилизовать, если не хотите, чтобы сутками страдал ребёнок от колик, а вы - от недосыпания.

Ольга

зачем бутылочки грудничку?

Зоя Овсиенко

А Вы не в курсе, что некоторые мамы теряют молоко и вынуждены искусственно вскармливать малыша?

Ольга

Мамы не теряют молоко никогда - мамы просто ленятся, либо слушают бред врачей, тетушек и соседок, вместо того, чтобы потрудиться