Селия Вымри

Я думаю, что мировое сообщество нас презирает и смотрит как на вошь, потому что мы от своего Отечества сами отказались, а значит не просто подлецы и негодяи, но больные идиоты, опасные для всего мира, потому что можем заразить идиотизмом другие народы. Поэтому нам надо срочно умнеть и восстанавливать Отечество, или нас ликвидируют другие народы. Согласны с этим?

Ответы
Наталия

Мировое сообщество - это кто???? Американцы, которые "Отечество" оттяпали скопом сброда, или Европа, полностью обгаженая арабами???

Селия Вымри

Территория частично совпадает, народ является предками тех русских. А национальной идеи уже нет.

Наталия

Когда она была?

Селия Вымри

До 1917 года. Заключающаяся в том, что Россия - государство убежище народов от колонизаторов. А сейчас мы колония США

Наталия

Вононоче..)

Селия Вымри

Наше государство - правопреемник Византии, или Государства Ромеев. Их идея была такой же. И мы создали государство после падения этого государства. Через 30 лет. Когда татаро-монгол погнали. И хотели уже Константинополь освободить, но Ленин пришел и начал чушь нести, и люди соблазнились.

Маргарита Гракович

молчание

Селия Вымри

Думают

Маргарита Гракович

я тветила

Селия Вымри

В таком случае я не понял

Григорий

Согласен

Селия Вымри

Тогда ты сторонник Путина

Григорий

Вывод неверен

Селия Вымри

Если ты со мной согласен, а Путин так же считает, вы думаете одинаково

Григорий

Балбес

Татьяна Павлушина

Нет...

Татьяна Павлушина

Не согласна...

Селия Вымри

Ну вот нас и будут уничтожать.

Татьяна Павлушина

Да с чего Вы взяли?

Селия Вымри

Если бы мы всех слушали, кто хочет отделиться, тогда бы России такой большой не получилось. И если бы весь мир слушал это, тогда бы не было вообще государств, а был бы дурдом. Везде бы война была. Поэтому Каталонию задушили. Уйгуров задушили. Курдов задушили.